Восстановление салона авто

2019-11-15, 09:24
Восстановление салона авто

Что бросается в глаза в первую очередь при посадке в автомобиль? Конечно, салон. Потрепанный, видавший виды, с потертостями и несмываемой грязью на панелях – такой автомобиль хочется покинуть как можно быстрее.

Благо, в наш век, технологии шагнули настолько, что можно безболезненно восстановить салон автомобиля, вернуть ему былой блеск и новизну, без радикального ремонта.

Автосервис в Митино имеет большой опыт работы с разными покрытиями и большое количество благодарных клиентов, обращающихся с разными проблемами салона. Кто-то устраняет штучную травму или дефект, а кто-то заказывает полную смену интерьера. Это, конечно, выглядит радикально, мастерами достигается «вау-эффект», и клиент поистине не узнает свой автомобиль после таких перемен.

Как и при любом вмешательстве в автомобиль, здесь играет роль опыт и наработанные навыки, поэтому обращайтесь в проверенное место, где не испортят ни внутреннее убранство машины, ни настроение владельца.

Один из популярных в автосервисе в Митино запросов – это восстановление салона авто и кожаных покрытий, частей из искусственной кожи. Краска наносится посредствам пульверизатора, после сушки материал покрывают лаком. Если покрытие не просто износилось, а подверглось травмированию – часто кожа плавится от сигарет, или же ее случайно прорезают, то покраской не обойдется. Здесь используется особый гель – би-компаунд. От опытности и правильности соблюдения технологии маскирования дефекта мастером здесь будет зависить будет ли видно «леченное» место или же клиент будет придирчиво осматривать поверхность, не понимая, где был порез.

Самое капризное покрытие из натяжных – кожзаменитель, он плохо тянется, в отличии от винила, который пластичен и небольшие травмы его устранять можно даже без би-компаунда. Натуральная кожа так же отличается возможностью растягивания материала, и прочностью.

Принцип обновления твердых поверхностей интерьера автомобиля схож с ремонтом мягких – небольшие ссадины требуют только покраски и обработки лаком, глубокие порезы наполняют гелем. Ремонт твердых поверхностей актуален, если травма небольшая, если панель треснула, то она подлежит замене.

Не каждый автосервис в Москве предлагает услуги детейлинга, и не все могут выполнить работу так, что б клиент понимал, за что отдал деньги. Мастера автосервиса в Митино готовы рассказать о всех вариантах обновления салона вашего автомобиля, подобрать подходящую цветовую гамму и выполнить работу точно в срок.


Похожие статьи:


  • Самостоятельная химчистка салона автомобиля
  • Улучшение салона легкового автомобиля самостоятельно
  • Профессиональный ремонт и покраска кузова автомобиля
  • Ремонт рулевых реек и других деталей авто
  • Удаление вмятин без покраски
  • Современный автосервис


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.