Ремонт и покраска кузова автомобиля в Перми и Екатеринбурге

2014-08-26, 01:22
Профессиональный ремонт и покраска кузова автомобиля

Если обратиться к данным статистики, можно понять, что совершается очень много дорожно-транспортных происшествий, в которых страдает внешний вид автомобиля. Да что там ДТП – банальная царапина на кузове уже сильно бросается в глаза, чем портит весь внешний вид личного транспорта. К тому же из-за эксплуатации в российском климате по всему автомобилю могут возникать некоторые коррозии, стирается полировка, авто становится похожим на старую консервную банку. Естественно, никому не хочется передвигаться на таком транспорте.

Как произвести ремонт кузова?

Как известно, некоторые кузовные работы можно произвести самостоятельно. Некоторые водители берутся даже за локальный ремонт кузова автомобиля, его покраску, удаление царапин и другие работы. Конечно, если у вас есть специальные навыки и вы имеете большой опыт в ремонте кузова и придания транспорту хорошего внешнего вида, можно взяться за такие процессы. Но опять же, кузовной ремонт автомобиля в обязательном порядке требует наличия различных специальных приспособлений. Навряд ли целесообразно будет приобретение оборудования для производства работ один раз в год. Выполнение ремонта подручными средствами – не очень хорошая идея. Дело в том, что автомобиль предполагает довольно бережное и осторожное обращение, а вмешательство постороннего предмета может только навредить.

Конечно, сейчас многие пользуются услугами частных ремонтников, которые осуществляют все работы в гараже. Естественно, такой кузовной ремонт авто не потребует значительных затрат. Однако следует понимать, что такие мастера-ремонтники не могут позволит себе использование действительно качественных материалов. При обращении к частнику велик риск того, что вам в скором времени потребуется новое обращение в специализированные центры. Как известно, скупой платит дважды. Поэтому лучше будет обратиться в специализированный центр кузовного ремонта для экономии собственного времени и нервов. Переплата будет совсем незначительна, но результат останется надолго.

Какой центр выбрать?

Сейчас существует огромное количество самых разнообразных центров, которые предоставляют такие услуги, как локальный ремонт кузова автомобиля, покраска всего авто или отдельных его частей, полировка. Однако далеко не все сервисы отличаются добропорядочностью. Велик риск натолкнуться на центр, в котором работают непрофессионалы. В этом случае вы не только не получите ожидаемого результата, но и можете потратиться на восстановление кузова, который получил повреждения в результате непрофессионализма рабочих. Также может сложиться такая ситуация, когда используют некачественные материалы, выдавая их за известные бренды. Это приведёт к тому, что локальная покраска не продержится долго, и уже через год вы вынуждены будете снова ремонтировать кузов, придавая ему хороший внешний вид.

Из всего вышесказанного делаем вывод, что нужно обращаться только в сервисы и центры, которые имеют хорошую репутацию. Сейчас, в век новых технологий, прочитать отзывы довольно просто – нужно только зайти в интернет и ввести название компании. Однако нужно учесть, что не следует доверять фирме, которая создана недавно, но имеет кучу положительных откликов. Сейчас возможно просто заплатить за отзывы. Лучше будет обратиться в центр, который создан довольно давно и имеет положительные отклики, оставленные в абсолютно разное время. Репутация как нельзя лучше сможет подтолкнуть вас к правильному решению. Также необходимо поинтересоваться у знакомых, не обращались ли они в сервисы и узнать мнение об организациях.

Наша компания «Formula ZERO»

Наша компания «Formula ZERO кузовной ремонт» http://formulazero.ru/kuzovnoy-remont/ представляет из себя целый ряд центров, которые занимаются такими процессами, как устранение царапин на автомобиле, ремонт кузова, покраска отдельных частей и деталей или авто в целом. Мы можем с уверенностью заявить, что все работы будут выполняться профессионально и очень быстро. У нас работают только мастера своего дела, которые не один год занимаются такими процессами, как покраска авто, ремонт кузова, полировка и многие другие работы. Мы используем только качественные материалы, которые будут очень долго оставаться на кузове транспорта. В наших силах изменить внешний вид не только автомашины, но и любого другого транспортного средства. У нас максимально низкие цены, что вас приятно удивит. К примеру, покраска авто цены вас просто поразят – они на порядок ниже стоимости в официальных дилерских центрах.

Чем мы занимаемся?

Наши центры выполняют самые разнообразные услуги, которые могут быть полезны автолюбителям:

  • ремонт автомобиля и его составляющих;
  • ремонт бампера;
  • нанесение защитного покрытия;
  • чистка всего салона;
  • локальная покраска автомобиля;
  • полировка авто;
  • ремонт салона и восстановление его внешнего вида;
  • аэрография.

Мы всегда выполняем все требования клиента, выполняем все работы быстро и качественно. Вам не придётся стоять в очередях, вы максимально быстро получите автомобиль уже в хорошем состоянии.

Ремонт кузова и бампера автомобиля

Наши мастера с лёгкостью выполнят кузовной ремонт вашего автомобиля. Если вы попали в аварию и повредили кузов, если в результате столкновения появилась довольно заметная вмятина, смело обращайтесь к нам. Мы быстро и качественно выровняем любую деталь. После нашего ремонта будет незаметно то, что авто побывало в ДТП. Мы используем современное оборудование, что гарантирует незаметное восстановление кузова. Мы сможем выполнить локальный кузовной ремонт вашего транспортного средства в максимально сжатые сроки. Если вам нужно срочное восстановление внешнего вида авто – обращайтесь к нам, все работы будут произведены довольно быстро и качественно. Мы удаляем царапины с кузова авто. Наши специалисты не заливают краской всю деталь, а просто обрабатывают повреждённый участок.

Покраска авто в целом и его деталей

Мы выполняем все виды покраски автомобиля. Обратившись в наши центры, вы сможете полностью преобразить транспортное средство путём полной покраски или нанесения рисунка. Мы выполняем такие процессы, как:

  • покраска бампера. Мы подберём цвет для покраски, который будет максимально приближен к оттенку окраса всего авто. Вы получите машину, полностью покрашенную в однотонный цвет. Бампер будет полностью сливаться с цветом вашей машины, что придаст автомобилю такой вид, как будто он только сошёл с конвейера. Если же вы хотите покрасить бампер в отличный от основного цвета оттенок, наши мастера возьмутся и за эту работу! Заводской цвет никак не будет влиять на оттенок нового слоя краски, вы получите именно то, что ожидали;
  • покраска всего авто в целом. Если вы хотите изменить внешний вид вашего транспорта или просто покрытие немного стёрлось, наши специалисты восстановят заводскую окрасу или нанесут абсолютно новый оттенок, который мгновенно преобразит авто;
  • точечная покраска автомобиля. Мы восстановим повреждённые участки кузова, на которых уже испортилась и осыпалась краска или нанесём отдельные участки другого, отличающегося цвета.
  • аэрография. Мы сможем нанести рисунок на отдельные детали кузова вашего автомобиля, что сможет сделать его неповторимым в своём роде. Вы получите абсолютно изменённую машину, с отличным от прежнего внешним видом.

Стоимость покраски автомобиля составляется из цены на используемые материалы и оплату за работу наших мастеров. Покраска бампера цена также состоит из денег, потраченных на краску и затраты труда рабочих. Стоит отметить, что покраска бампера стоимость в нашем центре очень низка и заметно отличается от стоимости в дилерских центрах. Обратившись к нам, вы только сэкономите, при этом ещё и получите качественную покраску вашего авто.

Кроме покраски авто и кузовного ремонта, мы выполняем самые разнообразные работы, так или иначе связанные с восстановлением внешнего вида вашего транспортного средства. Мы выполняем полировку, восстановление салона, наносим защитные средства. Так, например, полировка с такой услугой, как покраска автомобиля цена выйдет достаточно приемлемой. Если вы задаётесь вопросом, сколько стоит покраска автомобиля, ответ вас приятно удивит. При обращении в наш центр вы получите качественные работы за небольшие деньги. При этом цена никаким образом не влияет на качество – мы используем хорошее оборудование и материалы премиум класса от известных производителей. Наши специалисты способны выполнить абсолютно все работы любой сложности. Если вы хотите отремонтировать авто или изменить его внешний вид – обращайтесь к нам! У нас никогда не придётся стоять в огромной очереди, а все работы проходят в сжатые сроки. Преображайте ваш автомобиль вместе с нами!


Похожие статьи:


  • Секреты покраски автомобиля
  • Сварочные работы и полировка машины после покраски
  • KITAUTO - самый лучший автомобильный сервис.
  • Услуги СТО «Garage»
  • Полировка кузова автомобиля: для чего нужна?
  • Локальная покраска деталей автомобиля


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.