Автомеханика: эти машины просто кошмар!

2020-04-4, 06:39
Автомеханика: эти машины просто кошмар!

Покупка автомобиля, нового или старого, является серьезным шагом. Вы можете оказаться в машине, которая буквально разорвет вам нервы, и после этого у вас может возникнуть серьезный удар в кармане. На рынке представлено так много моделей, что необходимо провести опрос цен, а также самих дилеров.

Тем не менее, приятно получить второе мнение о машине, на которую вы ориентируетесь. И такое может быть предоставлено механиками от ремонтников, которые ежедневно получают повреждения. В социальной сети Reddit есть группа «Механика Reddit», которой задали вопрос: «Какие автомобили вы бы не купили, если бы судили по тому, что вы видели на своем рабочем месте?»

Профессиональные подрядчики идентифицируют 5 автомобилей, которые они считают полной тратой денег и времени. Это может помочь потенциальному покупателю избежать возможной ошибки. Следует отметить, что это модель, доступная на рынке США.

1. Ford Focus

Большая проблема с Ford Focus - автоматическая коробка передач. Редактора механика спросили: «Какой автомобиль ненавидит больше всего ремонтировать?», На что он отвечает:

«Определенно Форд Фокус с автоматической коробкой передач. Механические скорости очень хороши, но автоматика - полная трата. У нас есть клиенты, которые приходят на сервис через 5000 миль (около 8 000 км) с полностью поврежденной коробкой».

Другой участник группы также рекомендует не покупать Fiesta и Focus, выпущенные в 2012-216 годах, с автоматом. Не случайно, что группа клиентов подала в суд на Ford прямо сейчас из-за проблем с трансмиссией PowerShift, установленной на обеих моделях.

2. Porsche Cayenne

Другой механик из Reddit непреклонен в том, что худший автомобиль для ремонта - Porsche Cayenne первого поколения. По его словам, проблема в том, что модель этого поколения уже достаточно дешевая, и гораздо больше людей могут себе это позволить, но они не знают о предстоящем ремонте.

«Если у вас есть общие проблемы с моделью Toyota с начала 2000 года, замена двигателя обойдется вам в несколько тысяч долларов. С Porsche эта сумма составляет 15 000 долларов, и такие машины часто требуются для ремонта », - объясняет механик.

3. Volkswagen New Beetle

Самым большим кошмаром для слесарей определенно является Volkswagen Beetle. Даже изменить радиатор на этой модели чрезвычайно сложно, потому что его нужно разбирать по всей передней части автомобиля.

«Я постоянно имею дело с неработающими тормозами. Кроме того, электрические механизмы окон ужасны. Я часто нахожу их открывающимися или закрывающимися во время вождения. Фары тоже довольно проблемные. Я люблю эту машину, но каждую неделю я нахожусь в магазине запчастей », - говорит один из механиков, которому принадлежит Volkswagen New Beetle.

4. Chrysler Sebring

В свою очередь, один из монтажников из Mechanics of Reddit отмечает, что Chrysler Sebring - худший автомобиль, с которым он когда-либо сталкивался. Это версии с двигателем V6. Его коллега еще более настойчиво говорит: «У меня есть такая машина, и я хочу, чтобы тот, у которого я ее купил, забрал ее».

Внук бывшего ведущего инженера в Chrysler также включен в обсуждение. «Мой дедушка работал на Chrysler в 1960-х годах. У него всегда была возможность купить любой автомобиль марки по гораздо более низкой цене. Однако мой дед всегда водил только Форд. "

5. Mercedes-Benz G-Wagen

Механика явно не особо нравится Mercedes-Benz G-Wagen. Одна из них категорична: «Эти машины выглядят хорошо, но ездить неудобно. Они также чрезвычайно дороги и часто ломаются. И их ремонт очень сложен».

Другой пользователь добавляет: «Я вижу много новых автомобилей этой модели, и я думаю, что вам нужно быть сумасшедшим или просто сумасшедшим, чтобы купить 40-летний трактор с хорошими кожаными сиденьями за такие большие деньги».


Похожие статьи:


  • Сравнение механической и автоматической коробок передач
  • Porsche окончательно влился в Volkswagen
  • Фольксваген Пассат
  • Запчасти для Ford, Mitsubishi и другие автомобили по доступным ценам
  • Как купить новый автомобиль, а не ремонтировать старый?
  • Запчасти б.у с авторазборок, какие преимущества ?


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.