Компания «Парадный Петербург»

2015-11-18, 18:14
Компания «Парадный Петербург»Компания «Парадный Петербург» http://парадныйпетербург.рф/ предоставляет услуги по благоустройству городского жилого фонда, нашими заказчиками являются ЖСК, ТСЖ. Мы стремимся сделать дома современными, красивыми и комфортными. Мастера компании любые работы выполняют качественно. Каждый отремонтированный объект стимулирует движение вперед, позволяет расширять перечень услуг. В работе мы используем сухую штукатурку, которая сравнительно недавно пришла на замену мокрой, но приобрела большую популярность в качестве отделочного материала. В зависимости от особенностей почвы, для отмостки фундамента применяются оптимальные варианты материала. Мы используем также потолочные МДФ панели, которые имеют различные разновидности, конструктивные особенности. Фасадная термопанель – недавно появившийся на рынке материал.

Что предлагает компания?

Качественно и красиво отремонтированная парадная – имидж хозяев, а также залог постоянного хорошего настроения. Ремонт подъезда осуществляется быстро и качественно, для этого необходим тщательный выбор строителей. От ЖЭКа реальной помощи добиться трудно, проще выполнить ремонт подъезда, объединив усилия жильцов и собрав для этого необходимые средства. Это сохранит нервы и сократит сроки работ. Парадный Петербург предоставляет множество услуг по капитальному и косметическому ремонту подъездов любого типа, благоустройству придомовой территории. Исполнительных подрядчиков найти нелегко, о квалификации бригады можно судить по качественным портфолио с адресами объектов. Компания предоставляет необходимые гарантии и документы, портфолио на официальном сайте компании.

Как выполняется ремонт?

Чтобы все этапы ремонта прошли качественно и в необходимые сроки, перед началом ремонта составляется договор. Начинается сотрудничество с компанией с составления условий, по которым выполняются ремонтные работы. Данные условия утверждаются исполнителем и заказчиком, на их основе составляется договор, регулирующий динамику процесса. В договоре указываются: конечный результат, план и сроки работ, стоимость ремонта, утверждается проект и смета по материалам. Заказчик может, по желанию, составить договор об оплате в рассрочку. Компания выполняет косметический и капитальный ремонт, предоставляет перечень дополнительных услуг. Заказать внутреннюю отделку можно отдельно или совместить работы в подъезде и на придомовой территории, чтобы комплексно применить актуальные дизайнерские решения.


Похожие статьи:


  • Ремонт НТС - возможность заставить ваше устройство работать качественно
  • Разнообразные виды услуг по уборке помещений после капитального ремонта
  • Ремонт под ключ
  • Надежная защита вместе с FOREND!
  • Кем и как осуществляется ремонт квартир в Севастополе?
  • Как быстрее и качественнее сделать ремонт в квартире?


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.