От чего зависит стоимость электронной сигареты

2015-05-25, 21:27
От чего зависит стоимость электронной сигаретыВсех новичков в электронном курении интересует вопрос, сколько стоит электронная сигарета. Как и на любой другой продукт, цена напрямую зависит от бренда и качества. Понятно, что самые дорогие устройства производят на дорогостоящем оборудовании с применением последних достижений технического прогресса, а сами изделия изготавливают из сырья высочайшего качества. Поэтому такие устройства просто не могут стоить дешево. Вас должно насторожить, если вы видите на витрине продукцию от известного бренда по низкой цене, возможно перед вами подделка. Советуем при необходимости купить электронные сигареты в магазине Premium Smoke, где вся продукция только высочайшего качества.

Сколько стоит самая обычная электронная сигарета? Опять-таки все зависит от производителя. Самые простые «без наворотов» устройства могут существенно отличаться по стоимости у разных компаний. Также многое зависит от состава е-сигареты: атомайзера, картриджа и аккумулятора. Чем сложнее атомайзер, тем выше стоимость всего устройства, так как от этого ультразвукового ингалятора, распыляющего ароматическую или никотиновую смесь при затяжке многое зависит, в частности ощущения пользователя при электронном парении. Чем больше по емкости картридж и аккумулятор, тем выше стоимость сигареты и наоборот.

Основные параметры, влияющие на стоимость электронной сигареты.

Электронные сигареты давно приобрели популярность, практически сразу после выхода на рынок. Это не только модные устройства, помогающие справиться с вредной привычкой курения табака, но и безопасные. Всем, кто не желает вдыхать дым и травить свое здоровье опасными табачными сигаретами, можно смело переходить на электронное парение. Новичкам для начала стоит приобрести одноразовую е-сигарету, чтобы понять, подходит ли ему электронное парение. Если вы не знаете, где можно купить одноразовые электронные сигареты, тогда рекомендуем зайти на сайт магазина Premium Smoke, а безопасная безникотиновая жидкость для электронных сигарет всегда в наличии на elikva.ru. Сколько стоят электронные сигареты с фруктовой жидкостью или другими вкусами, вы всегда можете узнать на сайте зайдя в каталог.

Итак, сколько стоит электронная сигарета? Цена всех устройств зависит от марки производителя, к примеру:

  • Nickols Cartomizer 110 – считаются одними из самых недорогих сигарет. В набор обычно входит 3 картомайзера, аккумулятор и зарядное устройство.
  • Smoore M702 – Можно отнести к среднему классу. Они чуть дороже, чем Nickols Cartomizer 110, но и состав набора богаче: атомайзер, 5 картриджей, 2 аккумуляторные батареи, зарядное устройство. В принципе технические возможности атомайзера и батареи находятся на должном уровне. Атомайзера вам хватит до 100 тысяч вдохов, а аккумуляторная батарея проработает без подзарядки около 200 затяжек.
  • Denshi Tabaco Premium – дорогие устройства. В наборе идет 2 аккумуляторные батарейки, 5 картриджей, зарядное устройство и специальный фирменный чехол.

Также в наборы могут входить дополнительные аксессуары, к примеру, коробочки для женских е-сигарет могут быть снабжены зеркальцем. Производители могут положить в набор и флаконы с различными вкусами жидкостей, несколько зарядок (от компьютера, от сети). Цена заправляемой смеси также зависит от производителя.

Все компании изготавливающие товары для электронного парения преподносят свою продукцию, как альтернативу курению табака. Весомый аргумент в пользу таких устройств – отсутствие в них опасных угарных газов, мышьяка, цианида, смол, ядов, которые в огромном количестве представлены в табачных сигаретах. Как показывает практика уже тысячи людей смогли побороть вредную и опасную привычку. Поэтому если и вы решили бросить курение табака, то лишний раз задумываться о стоимости электронных сигарет, наверное, не правильно. Стоит покупать качественные устройства, а не дешевые подделки.


Похожие статьи:


  • Покупаем одноразовые электронные сигареты
  • Где можно купить качественную жидкость для электронных сигарет?
  • Электронные сигареты - лучшая замена обычным сигаретам
  • Лицензированные электронные сигареты по доступным ценам
  • Epuffer-rus.ru - Электронные сигареты именитого бренда
  • Кто из российских знаменитостей принял для себя решение купить электронные ...


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.