Разнообразные виды услуг по уборке помещений после капитального ремонта

2014-01-29, 20:46
Разнообразные виды услуг по уборке помещений после капитального ремонта Ремонт является довольно важным и хлопотным делом. Казалось бы, что по окончанию ремонта закончатся все проблемы, однако не тут-то было. Владельцам квартиры предстоит еще устроить генеральную уборку. Следует отметить, что ее нужно проводить аккуратно, не испортив новый ремонт. Также необходимо знать, как отчищать окна от краски, которая попала на них случайным образом.

В настоящее время в Москве существует довольно много фирм, которые предлагают услуги по уборке дома. В свою очередь, клининговая компания Barbara Voche предоставляет такие услуги по достаточно приемлемой стоимости. В основном в генеральную уборку входит широкий перечень работ - от очистки полов до мягкой мебели.

Кроме того, клининговые фирмы также включают в работу чистку плинтусов, батарей, протирание окон, устранение пыли с различных поверхностей и многое другое. Невзирая на то, что для уборки после ремонта используются сильнодействующие вещества, они не попортят покрытие. Специалисты прекрасно понимают: что чем необходимо чистить, дабы добиться действенного эффекта.

Уборка может осуществляться не только в жилых помещениях, но также и в офисах, производственных зданиях и т.д. Чтобы сэкономить немало времени и сил, можно еще воспользоваться услугой по сбору и выносу всего мусора, который остался после ремонта. Более того, фирмы могут произвести чистку сантехники, мытье люстр, межкомнатных дверей и многое другое.

Обычно перед работой, заказчик оговаривает цену на различного рода услуги. Специалисты могут предложить требуемый перечень услуг. Не стоит беспокоится о том, что перед началом работ компания запросила определенную сумму, а затем, по окончанию оказания услуг, завысила стоимость. Подобные недоразумения можно сразу же исключить, потому как заказ, сроки выполнения, а также цены оговариваются с заказчиком перед работой.

На данный момент уборка квартир после ремонта в Москве производится в кратчайшие сроки. Не будет лишним добавить, что помимо очистки помещений после ремонта, фирмы предоставляют также и дополнительные услуги по устранению загрязнения с бытовой техники и удаление краски со стекол.

Как правило, цены на уборку варьируются в зависимости от типа работ и, конечно же, от объема. Стоит сказать, что многие клининговые компании работают без выходных, так что имеется возможность заказать услуги в любой удобный день.


Похожие статьи:


  • мойка окон в квартире в Москве
  • Профессиональна уборка квартир и офисов после ремонта
  • Убираемся в квартире после ремонта
  • Выбираем клининговую компанию
  • Зачем нужны клининговые компании?
  • Что такие клининг сервисы и какие услуги они предоставляют?


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.