Как быстрее и качественнее сделать ремонт в квартире?

2014-05-2, 05:59
Как быстрее и качественнее сделать ремонт в квартире?

У многих владельцев жилья понятие ремонт ассоциируется со стихийным бедствием. Начинается он легко, а вот завершить процесс довольно трудно. При этом многие этапы требуют обязательного присутствия специалистов. Строительные компании и бригады предлагают ремонт квартир в Новосибирске. Качественно и в срок будет выполнен как косметический ремонт, так и полномасштабная реконструкция квартиры.

Виды ремонта

Компании предлагают несколько видов ремонта квартир. Выбор типа работ зависит от финансового состояния, в частности от того, сколько владелец планирует выделить средств на ремонт, от состояния помещений и от предполагаемой категории материалов.

1) Косметический ремонт. В ходе этого процесса проводится замена напольного покрытия, побелка или покраска потолка, обновление оконных и дверных блоков, оклейка стен обоями. Это один из бюджетных вариантов ремонтных работ.

2) Капитальный ремонт. Он предусматривает полную реконструкцию жилых и подсобных помещений. В ходе капитальных ремонтных работ производится замена оконных и дверных блоков, замена напольного покрытия, электропроводки, труб отопления и водоснабжения. Также при капитальном ремонте могут быть заменены входные двери в Новосибирске.

3) Евроремонт. Это самый дорогостоящий вид благоустройства квартиры. И хотя в строительстве не существует европейских стандартов, евроремонт предусматривает использование только экологически чистых материалов. А сами работы выполняются с европейским качеством. В ходе евроремонта заменяются обои и напольное покрытие, устанавливаются натяжные потолки, меняется сантехника и труб.

Как быстрее и качественнее сделать ремонт?

Вариантов в этом случае всего два – либо самостоятельно браться за поэтапное выполнение всех ремонтных работ, либо воспользоваться предложениями строительных бригад, выполняющих ремонт под ключ. Последний вариант более привлекательный, так как в этом случае все работы будут выполнять специалисты. Заказчику не придется дополнительно приглашать электрика или сантехника для ремонта коммуникаций. Все специалисты присутствуют в составе бригады.

Преимущества привлечения специалистов-отделочников к ремонту квартиры заключаются в том, что большинство современных материалов требуют строгого соблюдения технологии монтажа, изучить которую самостоятельно практически невозможно. Отделочники же, постоянно повышающие свой профессиональный уровень, гарантируют качество работы. 

Источник: http://remtehinfo.ru/


Похожие статьи:


  • Косметический ремонт квартиры своими руками
  • Косметический ремонт квартир мастера знают, как проводить!
  • Что из себя представляет косметический ремонт?
  • Делаем ремонт квартиры своими руками
  • Что такое евроремонт?
  • Современный ремонт квартиры


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.