Для чего устанавливать ГБО в автомобиль?

2015-09-16, 14:34
Для чего устанавливать ГБО в автомобиль?Для инжекторных автомобилей очень актуальна сегодня установка ГБО. Это обусловлено низкой стоимостью газа, применяемого в автотранспорте. Компания предлагает профессиональную, быструю, качественную установку ГБО. Мы работаем с любыми моделями и марками автомобилей иностранного и отечественного производства. В Харькове установка ГБО является специализацией фирмы АЕВ-Харьков http://aeb-kharkov.com/lpg-equipment/. Начинается процесс с предварительной подготовки автомобиля, установка производится в несколько этапов: подключение блока управления к бортовой системе автомобиля, подача газа в коллектор с применением газовых форсунок, монтаж топливного газового баллона, нахождение места установки редуктора. Установка ГБО производится компетентными в этой сфере специалистами. После завершения работ мы протестируем установленное оборудование, чтобы избежать недоразумений.

Какие особенности имеет ГБО?

Не более шести часов занимает установка ГБО АЕВ, часто специалисты справляются с монтажом быстрее. В качестве выполненных работ можете не сомневаться, компания предоставляет трехлетнюю гарантию или пробег автомобиля 100000 км со дня установки оборудования. Особенность ГБО 4 поколения – наличие блока управления, распределенный впрыск топлива. При эксплуатации ГБО возможно незначительное уменьшение мощности двигателя до 2%. Вторая особенность – невозможность отказа от бензина. Для холодного пуска двигателя или прогрева не обойтись без бензина. В остальном ГБО имеет множество преимуществ. Это продление срока эксплуатации свечей зажигания, наличие на стенках двигателя защитной масляной пленки, снижение вредных веществ в выхлопе. Основное преимущество ГБО – это минимизация расходов на топливо. Компания АЕВ предлагает эргономичное и разумное решение.

Как проводится обслуживание ГБО?

Любая установленная на ТС система требует периодической корректировки и проверки. Возникновение неисправностей связано с проведением диагностических работ с последующим устранением неисправности. Компания предлагает профессиональное обслуживание оборудования, которое установлено на любых моделях, марках автомобилей. Мы обслуживаем ТС отечественного и импортного производства. Ремонт ГБО может не включать замену деталей системы, но возникают ситуации, когда владелец недоволен динамическими характеристиками и расходом топлива. Тогда необходима дополнительная регулировка оборудования, которая дает возможность привести к оптимальным значениям параметры системы. Применяя современные средства диагностики, специалисты компании произведут регулировку оборудования.


Похожие статьи:


  • Чем отличается ГБО 4 поколения от 5-го: чем порадует "новичок"
  • Digitronicgas.ru - современное ГБО для автомобилей
  • ГБО: ставить или нет?
  • Особенности газовой установки 2 поколения для авто
  • Автодиагностика – только высокое качество
  • Плюсы и минусы автомобилей с ГБО


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.