Автосервис автомобиля Ленд Ровер

2015-08-27, 06:47
Автосервис автомобиля Ленд Ровер

Автосервис Ленд Ровер

 

Автосервис Ленд Ровер производит все необходимые работы по обслуживанию и ремонту внедорожников и кроссоверов. Специалисты обладают высокой квалификацией и постоянно повышают ее на специализированных курсах, которые организовывает производитель автомобилей. Благодаря этому автосервис оказывает услуги высокого качества. Все работы производятся при помощи специального оборудования для авто марки «Ленд Ровер», с учетом регламента, установленного заводом-изготовителем. Это дает возможность продлить срок службы автомобиля и чувствовать себя на дороге комфортно.

 

При необходимости замены отдельных частей автомобиля их заказывают из Великобритании, напрямую от производителя. Благодаря такому подходу детали имеют низкую цену и высокое качество. В сервисе «Ровер» есть все возможности для компьютерной диагностики двигателя. Там установлено лицензионное программное обеспечение в последней версии, которое позволяет обнаруживать поломки и эффективно устранить их при отладке механизма.

 

Для удобства заказчика все работы выполняются максимально оперативно. Машина не задержится на базе ни на час дольше, чем это необходимо. Стоимость ремонта и технического обслуживания зависит, в основном, от цены на конкретные запчасти, которые требуются для его совершения, а также от сложности работ.

 

Часто возникающие проблемы

 

Наиболее частые поломки автомобилей Ленд-Ровер связаны с высокой степенью износа узлов и систем. Качество сборки и материалов позволяет долго обходиться без помощи специализированных мастеров. После 100-200 тыс. километров пробега может потребоваться диагностика двигателя, так как автомобили чувствительны к качеству масел и смазки. На кроссоверы и внедорожники устанавливают АКПП и МКПП. Оба типа коробки передач собирают в Германии, что обеспечивает долговечность их работы до 180-200 тыс. км. пробега. Ходовая обычно не вызывает нареканий. Чаще владельцы автомобилей обращаются в техцентр для кузовного ремонта. При необходимости мастера автосервиса Ленд Ровер предоставят полный регламент технического обслуживания для каждой модели машины. Они же проконсультируют клиента по любым вопросам, связанным с поломками и путями их устранения.

 

«ИМПЕРИЯ 4х4» открыта для связи

 

По любым вопросам, связанным с ремонтом и техническим обслуживанием внедорожников и кроссоверов обращайтесь в автосервис «Ленд Ровер» по телефонам, указанным на сайте. Специалисты центра предоставят подробную консультацию, предварительно оценят масштаб работ и рассчитают их стоимость.


Похожие статьи:


  • История создания Land Rover
  • Монстры от концерна Land Rover
  • Какие бывают автосервисы по ремонту автомобилей?
  • автосервис-ювао.рф - круглосуточный автосервис в Москве
  • Надежный автосервис качественно выполнит ремонт вашего автомобиля
  • Как выбрать надежный автосервис для ремонта автомобилей Nissan?


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.