Монстры от концерна Land Rover

2014-12-22, 01:05
Монстры от концерна Land Rover

Большинство любителей современных автомобилей всегда стараются приобрести транспортное средство, способное чувствовать себя комфортно, как в городских условиях, так и по бездорожью. Как известно, автомобильный рынок способен удовлетворить даже самые смелые требования каждого потребителя.

 

 

Land Rover Discovery – комфорт и безопасность

 

На автомобильном рынке совсем недавно был представлен качественный, надежный, маневренный и безопасный внедорожник от концерна «Land Rover». И, с самого появления ленд ровера дискавери 4, он произвел впечатление на всех любителей машин. В первую очередь, выделился дизайн экстерьера, надо которым трудились известные дизайнеры концерна.

Интерьера внедорожника также многих порадовал. Несмотря на средненькие размеры автомобиля, в нем каждый пассажир будет чувствовать себя уютно и комфортно. Отдельно стоит отметить панель авто. Там водители смогут заметить много чего обновленного и интересного. К примеру, аудиосистема является качественной, а акустика в автомобиле роскошная. Кроме того, GPS навигатор также выполнен довольно красиво и на многих произведет особое впечатление.

Ходовые качества внедорожника просто отличные! Он уверенно чувствует себя в городе. Пробки для него – это обычная прогулка, ведь автомобиль всегда уверенно стартует с места. По бездорожью он также отлично себя показывает. Труднопроходимые места для четвертого дискавери – это не препятствие. В общем, стоимость автомобиля в 2 с небольшим миллиона Российских рублей полностью оправдывается.

 

Land Rover Freelander – уверенность в свои силы

 

Довольно интересным внедорожником является «детище» - «Land Rover Freelander 2». Данный автомобиль приятно удивит каждого потребителя, во-первых, свои дизайном, а во-вторых – ходовыми качествами. Такая машина легко справиться, как с пробками и езде в городских условиях, так и с бездорожьем.

Экстерьера автомобиля получится довольно привлекательным. В нем виднеются, не только черты «непобедимого танка», но также чувствуется «спортивность» и легкость. Интерьер выполнен очень роскошно. В автомобиле очень много места, приборная панель довольно стильная, акустика отличная.

Сегодня, купить ленд ровер фрилендер 2 вы сможете за цену в, практически, полтора миллиона Российских рублей. Причем, такую цену автомобиль полностью оправдывает, в чем вы сможете и самостоятельно убедиться!

 


Похожие статьи:


  • Land Rover - лучший автомобиль повышенной проходимости
  • Автопассаж - официальный дилер Land Rover в России
  • Land Rover надеется на мировую экспансию
  • Land Rover Defender - комфорт, надежность, адаптируемость
  • Автомобили Land Rover
  • Альфа Ромео 147 - мечта многих автолюбителей


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.