Hyundai HD-78: отличный вариант для малых предприятий

2014-01-30, 15:54
Hyundai HD-78: отличный вариант для малых предприятий На смену Hyundai HD-72, выпускаемой достаточно долгий период, пришла модель HD-78. Это практически идеальный небольшой грузовик для малого бизнеса. На данный момент он является флагманом в линии Hyundai Truck & Bus. Эти автомобили крупнейшая корейская автостроительная компания выпускает как абсолютно самостоятельные разработки, без участия японского гиганта автомобилестроения Mitsubishi.

Самое главное преимущество этой линии грузовиков – простота в эксплуатации и экономичность в расходе топлива. Однако в этой модели повышен уровень комфортабельности. В настоящее время фирма «Автофургон» предлагает автомобилистам Hyundai HD 78 купить по сравнительно низкой стоимости.

Автомобиль имеет усиленное шасси, поддерживая нагрузку почти 4-х тонн с кузовом. Отлично подходит для маневрирования на городских дорогах и узких улочках. Кроме этого, HD-72 хороша для движения по трассе, потому как способна развить приличную скорость. Планировка кабины водителя, правильное расположение боковых зеркал придают больше удобства водителю.

Также удобна панель управления и наличие кондиционера в салоне кабины. Широкий обзор помогает все контролировать лучше во время разгрузки и погрузки. Многофункциональная решётка радиатора увеличивает качество системы охлаждения автомобиля. Головной свет, в свою очередь, имеет двойные фары, что делает видимость лучше в ночное время и сложных погодных условиях.

Специальная подножка с рифлением из алюминия осуществляет легкую посадку. Следует отметить, что также довольно удобно сконструированы стеклоочистители, очищающие при необходимости огромную зону переднего стекла. Прекрасным сооружением в кабине можно считать высокие сидения с подголовниками, которые имеют несколько степеней регулировки.

Руль также имеет регулирование. Водитель любого телосложения будет чувствовать себя комфортно за рулём автомобиля Hyundai HD-78. В отделке салона кабины используются современные и специальные материалы. А для полного комфорта пассажира и водителя, во время вынужденной стоянки, при желании перекусить, можно сложить спинку среднего сидения, превратив его в стол. Для свободного передвижения внутри кабины во время стоянки рычаг переключения передач, чтобы он не мешал, можно сложить вбок.

В комплектации кабины присутствуют автоподъёмники стёкол и гидроусилитель рулевого управления. Качественная шумоизоляция позволяет отлично отдохнуть в кабине, не отвлекаясь на посторонние шумы. Для более упрощенного доступа к двигателю, кабина откидывается на 50 градусов. От вибрации кабина защищена резиновыми подушками, на которые установлена.

Самый главный «козырь» линейки этих авто – экономичность , по сравнению с аналогичными моделями других производителей. 4-х цилиндровый дизельный агрегат с двигателем в 3.9 литров на 130 или на 150 лошадиных сил. Авто оснащено системой ABS и усиленными тормозами. В зависимости от функциональности, на шасси машины монтируются: бортовая платформа, цистерна, изотерма, эвакуатор, тент или фанерный кузов. Дополнительной установкой является кран-манипулятор.

Другими словами, это довольно мощный автомобиль с надёжными узлами и длительной исправной эксплуатацией. Hyundai HD-78 - это неприхотливое авто, доступное по приемлемой цене.

.


Похожие статьи:


  • Hyundai Tiburon- спортивный автомобиль
  • Hyundai HD72 / HD78
  • Hyundai Solaris – горячая новинка уходящего года
  • Современные автомобили Хендай Элантра
  • Первые фото нового концепта i-oniq от Hyundai Motor
  • Hyundai Solaris


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.