Шесть причин чтобы купить автомобиль Nissan X-Trail

2014-01-18, 03:36
Шесть причин чтобы купить автомобиль Nissan X-Trail<!--dle_image_end-->

Сегодня в Японии производится большое количество отличных автомобилей. Мы же рассмотрим основные причины, почему покупатели в России выбирают именно Nissan X-Trail.

Система интеллектуального полного привода ALL Mode 4x4i

Набор датчиков отслеживает положение рулевого колеса, скорость автомобиля, вращение колес, продольные и боковые ускорения. Весь перечень информации анализируется, в зависимости от чего будет распределяться крутящий момент между колесами. Система работает вместе с ESP и при необходимости, когда не получается машину вытянуть приводом, притормаживает отдельные колеса.

Возможности внедорожника

На модели X-Trail можно без проблем ездить по бездорожью, стоит только лишь задействовать систему полного привода. При этом муфта между осями будет заблокирована и она постоянно отдает 50% крутящего момента на заднюю ось. Если определенные колеса окажутся над землей, тогда модель X-Trail сможет справиться с этим при помощи электронных блокировок. Самое главное в этой ситуации – это смелость и умения водителя. А если вышла из строя муфта, то сервисный центр Техновиль в Москве выполнит ремонт ниссан икстрейл и его техническое обслуживание в кратчайшие сроки.

Системы помощи при подъемах и спусках

Даже неопытный водитель сможет тронуться с места в горку на модели X-Trail. Система удерживает автомобиль в момент, когда подхватывается сцепление и позволяет трогаться плавно без отката назад. При спуске другая система поддерживает постоянную скорость менее 7 км/ч и дает возможность водителю сосредотачиваться на управлении автомобилем, полностью отпуская педали.

Баланс между управляемостью и комфортом

Ниссан Икстрейл довольно-таки большая машина. Однако управлять ей не сложнее, чем автомобилем в кузове хэтчбек С класса. Независимый тип подвески всех колес дает возможность не замечать даже трамвайные рельсы. Конструктивная особенность амортизаторов позволяет выполнять крутые маневры.

Система кругового обзора

Эксплуатировать автомобиль вполне комфортно также как и парковаться. С помощью фирменной системы кругового обзора можно видеть все, что будет происходить около машины и въезжать даже в самые узкие места. Четыре камеры по всему периметру модели X-trail в этом помогают.

Широкая линейка двигателей, трансмиссий и комплектаций

Разработчики модели X-Trail способны предложить потенциальному покупателю большое количество вариантов модификаций. Есть две бензиновые и две дизельные силовые установки с механической, автоматической или же вариаторной трансмиссией.

Лучше всего ремонт nissan x trail доверять в руки квалифицированных мастеров, которых можно найти на территории Москвы в фирменном автосервисе.

Источник: http://nissan.tehnovil.ru


Похожие статьи:


  • Nissan порадовал своих почитателей!
  • Ниссан Кашкай нового поколения
  • Ниссан Кашкай 2015 - фантастические идеи стали реальностью!
  • Уход за автомобилем
  • В Украине ожидается новый NISSAN JUKE
  • Где можно приобрести автомобили Nissan в России?


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.