В Украине ожидается новый NISSAN JUKE

2014-02-19, 18:57
В Украине ожидается новый NISSAN JUKE

Современное техническое оснащение, стильный дизайн, компактность размеров делают этот кроссовер оптимально подходящим для города. Все характеристики позволяют совместить удобство и компактность с мощностью и динамичностью.

Краткий обзор

Новые авто Nissan привлекают интересным внешним экстерьером, в полной мере отражающим стремительный нрав, превосходные технические параметры и компактность. Изогнутые линии кузова, узкие окна, спрятанные ручки задних дверей создают запоминающийся внешний вид.

Внутренний дизайн ничем не уступает по оригинальности. Отделка выдержана в спортивном стиле, характерные контрастные цвета обшивки салона, сидения в форме топливного бака мотоцикла, такие же изогнутые линии - все говорит о скорости и динамике управления. Удобная приборная панель соединяет в себе все особенности традиционных и новаторских элементов спорткара. Большие кнопки, много места для хранения необходимого, способность регулировать наклон руля.

NISSAN JUKE впечатляет своими техническими параметрами. При возможности разгона почти за 7 с до 100 км, этот кроссовер на удивление экономичный. Потребление топлива составит 8 литров на сто километров. Для автомобиля подобного класса и уровня динамичности это низкая потребляемость .Образец отличается высокой маневренностью и неизменностью положительных характеристик на любом дорожном покрытии.

Технические преимущества

Для желающих купить новый Ниссан производители предоставляют версии с системой Nissan Connect, позволяющей в полной мере насладиться комфортом и практичностью в пути. Она поддерживает спутниковую связь, выводящую информацию на трехмерную сенсорную панель, и режим Bluetooth.

NISSAN JUKE можно с уверенностью назвать универсальным автомобилем. Его можно приобрести с передним, задним и полным приводом или установить вариатор. Также представлены два типа двигателей - бензиновый, с объемом в 1,6 л и мощностью 117 л/с, и турбированный - такого же объема, но большей мощности - 1909 л/с.

Легкость в управлении во многом достигается благодаря системе ALL MODE 4x4-i. Она распределяет крутящийся момент между передней и задней осями. С ее помощью при поворотах крутящийся момент распределяется и регулирует расстояние между задними колесами, гарантируя максимальную безопасность при движении и поворотах.

По мнению сайта Auto.ria.com, образец Nissan JUKE призван в полной мере удовлетворить запросы потребителей в высоком уровне качества и комфорта. Климат и круиз-контроли, автоматические датчики света и дождя, антиблокировочная (ABS) система и определение тормозных усилий (EBD), 6 подушек безопасности характеризуют это авто только с лучших сторон.


Похожие статьи:


  • Кроссовер Nissan Juke
  • Nissan покажет всему миру свой "заряженный" Qashqai
  • Kia потеснит Nissan Juke и прочих лидеров ниши кроссоверов
  • Ниссан Кашкай 2015 - фантастические идеи стали реальностью!
  • Шесть причин чтобы купить автомобиль Nissan X-Trail
  • Где можно приобрести автомобили Nissan в России?


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.