Ниссан Кашкай 2015 - фантастические идеи стали реальностью!

2015-05-25, 21:16

Внимания желающих купить отличный кроссовер заслуживает новый ниссан кашкай 2015 года. Он отличается качественным уровнем пассивной и активной безопасности. Базовая комплектация имеет шесть подушек безопасности. Посадка водителя высокая, а это даёт прекрасный обзор. Наличие системы поддержания устойчивости ESP для сохранности управления в трудных условиях дороги, системы ABS и EBD - залог спокойствия водителя и пассажиров. Рейтинг EURO NCAP выдал этой модели NISSAN высший балл - 5!

Автолюбителей России, с доходом выше среднего, наверняка заинтересует новый ниссан кашкай 2015. Цена в 998000 рублей вполне оправдана, соответствует сегодняшнему курсу и является оптимальной на рынке автомобилей такого уровня. Один только интерьер оправдывает эти деньги. Отличные сиденья ZERO GRAVITY были разработаны на базе исследований Американского космического агентства. Они обеспечат Вас максимальным удовольствием, комфортом и ощущением свободного полёта. Панорамная крыша из стекла наполняет светом, создаёт видимость большого пространства в машине. Приборная панель имеет многофункциональный дисплей. На нём можно видеть всю актуальную информацию с компьютера машины. Обогрев переднего стекла, автомат включения фар в паре с омывателем и датчик дождя, заботливо оградят Вас от лишнего беспокойства в непогоду.

Особое внимание надо обратить на систему активной безопасности Safety SHIELD. Она имеет камеры наблюдения и датчики. В паре они дают выгодный контроль ситуации вокруг. Система контроля за рядностью перемещения напомнит о неправильном пересечении разметки. Заснуть за рулём - нереально! Это не позволит система контроля физического состояния шофёра. Слепые зоны проконтролирует соответствующая система и добавит возможности видеть то, что не видят водители других машин - звуковой и световой сигналы предупредят опасность. Электронным штурманом называют систему опознания перемещающихся объектов. Четыре камеры обеспечивают обзор по всем сторонам. Это далеко не всё, чем хорош новый ниссан кашкай, цена за такую модель несколько лет назад была бы гораздо больше.

Важно помнить и учесть, что сервис TRADE-IN Вам будет полезен и поможет обменять надоевший автомобиль на новенький NISSAN. Финансовую сторону вопроса будет легко решить, пользуясь программой NISSAN FINANCE, которая предлагает новаторскую программу автомобильного кредитования.

Вся подробная информация, контакты на страничке http://nissan-tmn.ru. Не упускайте шикарную возможность участвовать в тест-драйве! Фирма имеет положительные отзывы и репутацию.

 


Похожие статьи:


  • Ниссан Кашкай нового поколения
  • Шесть причин чтобы купить автомобиль Nissan X-Trail
  • Кроссовер Nissan Juke
  • В Украине ожидается новый NISSAN JUKE
  • Завод nissan в Петербурге остановлен
  • Уход за автомобилем


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.