Бэкхем помог "Лос-Анджелес Гэлакси" обыграть "Ред Булл"

2011-11-4, 11:00

Продолжая карьеру вне "Манчестер Юнайтед", Дэвид Бэкхем помогает другим клубам вырваться далеко вперед - на этот раз благодаря ему "Лос-Анджелес Гэлакси" переиграл клуб "Ред Булл" с французским нападающим Тьерри Анри в ответном полуфинальном поединке Западной конференции чемпионата США по футболу.

Вчерашняя встреча завершилась победой "Гэлакси" со счетом 2:1 (1:1). В первом матче также были сильнее футболисты из Лос-Анджелеса - 1:0.

В составе "Лос-Анджелес Гэлакси" голами отметились Майк Мэги (на 42 минуте) и Лэндон Донован (75). У "Ред Булла" мяч на 4-й минуте игры забил Люк Роджерс. Анри и Бэкхем сделали по одной результативной передаче.

В финальном матче Западной конференции "Гэлакси" в воскресненье, 6 ноября, сразится с "Реалом" из Солт-Лейк-Сити.