Утилизируем автомобили

Утилизация автомобилей, сдать машину на металлолом
2016-02-29, 14:15
Утилизируем автомобили

Утилизируем автомобили

В интернете часто мелькает вопрос о том, как сдать машину на металлолом. Чаще всего задают его владельцы крупных фирм или компаний. Именно тут находится большое скопление служебных авто, срок эксплуатации которых давно истёк. Обратившись в пункт приёма металла, можно не только избавиться от старой техники, но и немного подзаработать на этом. Частные автовладельцы тоже не исключение. Их так же интересует Утилизация автомобилей. Ведь старое неисправное авто не только занимает место в гараже, но и морально угнетает автовладельца. Воспользуйтесь услугами фирмы по приёму металлолома (как чёрного, так и цветного). Сотрудники компании сами погрузят и увезут Вашу машину.

Каким образом Вы можете сдать транспорт в пункт приёма?

Для начала, автовладельцу придётся посетить соответствующие органы для того, чтобы снять транспорт с учёта. Далее – сдайте машинные номера. Запчасти, которые ещё пригодны для использования, лучше продать другим автовладельцам, нежели сдать как лом. В таком случае Вы заработаете немного больше. Если не выходит, то нужно обратить внимание на то, что блок и головка двигателя сделаны из алюминия, который ценится дороже, чем чёрный металл. Так же продайте отдельно аккумулятор.

Едем в пункт приёма металлолома

Утилизируем автомобилиДо того, как Вы приедете на место, постарайтесь убрать из своего авто всё, что считается не металлическим (стекло, пластик, резина). Сдать машину на металлолом реально в любом месте, где висит табличка, оповещающая о приёме металлолома.

Если Вы пожелаете, то мы сами транспортируем Вашу машину и обработаем её тоже сами, а Вам нужно будет только взять за авто оплату. Мы хотим защитить окружающий мир от накопленного масла, серной кислоты и различных испарений, которые попадают от неходовой машины в воздух.

Вам только нужно взять свой мобильный и набрать наш номер, далее работники фирмы выполняют всю работу. Если Вы покупаете новую машину и при этом сдаёте старую, то получите скидку на покупку. Вы должны будете показать документы на свою машину. Утилизация это услуга, которую предоставляет наша компания. Для данного процесса нужно ещё показать лицензию, справку и сертификат. Мы работаем круглосуточно. Не оставляйте непригодное для эксплуатации транспортное средство у себя под окном. Толку от него никакого. Вызовите наших сотрудников, которые заберут транспорт и заплатят за него.


Похожие статьи:


  • Сдаем металлолом по выгодной цене
  • Кому продать авто после аварии?
  • Можно ли заработать на поиске и сборе металлолома?
  • Как выбрать машину?
  • Покупаем, меняем и продаем автомобили с пробегом
  • У Вас могут забрать машину!


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.