Митсубиси паджеро 2014: комплектации и цены для каждого покупателя

2015-03-10, 19:47
Митсубиси паджеро 2014: комплектации и цены для каждого покупателя

Любителям японской автотехники внедорожник «Mitsubishi Pajero» знаком с 2006 года. Компания-производитель все время работает над его усовершенствованием. Модель 2014 года предстала перед потребителями в совершенно новом виде. Основу автомобиля составляет разработанное с нуля шасси. Все детали машины имеют облегченный вид, а эксплуатация технического средства стала более экономной.

Интерьер автомобиля почти не изменился. Стилистика передней панели напоминает старые модели. Однако, для ее оформления стали использоваться более дорогие материалы, а дизайнерские решения впечатляют своей изысканностью. Для водителя и пассажиров приготовлены удобные кресла, руль и салон имеют кожаную отделку.

«Митсубиси Паджеро 2014» имеет более мощный двигатель, который положительно влияет на динамику машины. Комфортная езда обеспечивается наличием автоматической коробки передач. Специалисты из японского концерна «Mitsubishi» своим лучшим изобретением считают систему полного привода Super Select, которая установлена на автомобиле. Для поклонников митсубиси паджеро 2014 комплектации и цены имеют дифференцированный характер. Каждый может выбрать наиболее подходящий своим вкусам и возможностям вариант.

Mitsubishi Pajero чувствует себя очень уверенно на мокром и скользком асфальте, а также успешно преодолевает бездорожье. Это очень важно для отечественных покупателей, так как часто автомобильный транспорт приходится эксплуатировать в очень жестких условиях. Новый спортивный внедорожник занял лидирующую позицию по продажам среди всех моделей и марок японских автомобилей в России.

Производители не могли не заметить такого факта, поэтому много в чем внедорожник адаптирован именно для эксплуатации на российских дорогах. «Грозный» вид внедорожник получил, благодаря мощной радиаторной решетке. Ее новая версия разрабатывалась достаточно долго, но основная цель – создать элемент, притягивающий внимание окружающих, – была достигнута. При этом, в оформлении кузова не нарушен спортивный стиль.

Для потенциальных покупателей создан сайт http://autotaganka.ru/auto/pajero, где любой желающий сможет найти ответ на любой интересующий его вопрос. Внедорожник Митсубиси Паджеро может стать выгодным приобретением для каждого, кто ценит японскую автотехнику. Такой автомобиль является сочетанием необыкновенной мощи и изящной спортивности. Надежные конструктивные детали машины гарантируют быструю езду и полную безопасность участников дорожного движения.


Похожие статьи:


  • Внедорожники "Mitsubishi" удивят каждого автолюбителя
  • Надежные и качественные запчасти для паджеро
  • Счастливый трилистник: самые популярные модели Митсубиси
  • Компания "Независимость" - ваш официальный дилер Mitsubishi в Москве!
  • Mitsubishi ASX 1,6
  • Внедорожник Great Wall H3 получил комплектацию с турбомотором


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.