Компания "Независимость" - ваш официальный дилер Mitsubishi в Москве!

2014-03-21, 13:30
Компания "Независимость" - ваш официальный дилер Mitsubishi в Москве!

Официальный дилер Mitsubishi Motors, московская компания «Независимость», предлагает своим клиентам большой выбор авто по выгодным ценам. Именно здесь вы сможете найти оригинальные автомобили Мицубиси, в наиболее удобной для вас комплектации и по максимально приятной цене.

Модели автомобилей в ассортименте компании

Приобретение автомобиля у официального дилера Mitsubishi является наиболее грамотным выбором современных пользователей. Прямая поставка оригинальных автомобилей, широкий модельный ряд и регулярное обновление ассортимента наиболее свежими моделями делает для вас сотрудничество с нашей компанией максимально выгодным и эффективным.

Какие же автомобили Мицубиси представлены в нашем модельном ряде?

Mitsubishi Lancer – спортивный и динамичный седан, пользующийся неизменной популярностью среди большинства автомобилистов. Безупречный и универсальный автомобиль, идеально подходящий для повседневной езды по городским дорогам.

Стоимость модели – от 549 тысяч рублей.

Mitsubishi Outlander – лучший из внедорожников, который не сдает своих лидерских позиций. Компактный кроссовер отличается отменной проходимостью по загородным дорогам, а также показывает отличную выносливость в длительных поездках. Прекрасная динамика, стильный внешний вид и привлекательный экстерьер делают этот внедорожник еще более популярным среди ценителей функциональных и выносливых автомобилей.

Стоимость модели – от 869 тысяч рублей.

Мицубиси L200 – наиболее выносливый и комфортабельный внедорожник, отличающийся прекрасной динамикой. Отличные ходовые качества, высокий уровень проходимости даже по самым сложным дорогам, а также отменная грузоподъемность делает этот автомобиль идеальным решением как для семейных поездок за город, так и для поездок по вопросам бизнеса.

Стоимость модели – от 849 тысяч рублей.

Большой ассортимент, выгодные цены и профессиональное обслуживание – именно на сайте www.mitsubishi-indep.ru вы сможете купить Mitsubishi в нужной вам комплектации и по желаемой цене.

Преимущества компании «Независимость»

В чем же главные преимущества официального дилера в Москве?

  • Профессионализм. Каждый из сотрудников, работающих в автосалоне Mitsubishi, является истинным специалистом, способным ответить на любой поставленный вами вопрос.
  • Ценовая политика. Оптимальная стоимость моделей, представленных в нашем автосалоне, позволит подобрать именно то, что вам нужно.
  • Сервис. Большой выбор дополнительных услуг, ремонт и обслуживание автомобилей Mitsubishi, а также заказ оригинальных запчастей расширяет возможности нашей компании, делая сотрудничество с нами еще более выгодным!

Официальный дилер Mitsubishi Motors, компания «Независимость», осуществляет продажу Mitsubishi, а также проводит сервисное обслуживание и качественный ремонт автомобилей. Приобретайте авто именно у нас, и результат такой сделки обязательно вас порадует!


Похожие статьи:


  • Покупаем автомобили "Mitsubishi" в автосалоне Нико
  • Анкар: ремонт и обслуживание автомобилей Mitsubishi качественно и недорого
  • Где купить Mitsubishi
  • Качественные запчасти для Mitsubishi Galant
  • Внедорожники "Mitsubishi" удивят каждого автолюбителя
  • История компании Mitsubishi


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.