Современные возможности УФ-печати

2014-08-14, 23:46
Современные возможности УФ-печати

Широкоформатная печать с использованием УФ-технологии открывает широчайший простор для претворения в жизнь самых смелых идей. Ранее ни одна техника нанесения изображения на такие материалы, как ткань, стекло, пластик, не позволяла создать столь яркие и долговечные картинки. Такой превосходный результат обеспечивается использованием специальных УФ-красок, которые при правильном соблюдении последовательности работы дают отличное сцепление с поверхностью, на которую наносится принт.

Эта инновационная технология стала настоящим прорывом в сфере широкоформатной печати. То, что ранее было невозможно осуществить, оказалось удивительно простым и доступным. Сегодня потребитель может заказать такие услуги в сфере уф-печати, как нанесение изображения на пластик¸ стекло, пленку, бумагу, баннер, ткань, дерево и МДФ, а также на камень. Уф-печать расширяет границы представлений об идеальном рекламном носителе. Теперь можно смело вкладывать денежные средства в создание рекламной продукции, будучи уверенными в качестве и стойкости нанесенного изображения.

Печать на пластике

Уф-печать на пластике приходит на смену привычной накатке на пластик. Новый способ открывает доселе невиданные возможности использования рекламных поверхностей из пластмассы.

Печать на ткани

Великолепный декор помещения обеспечит широкоформатная печать на синтетических тканях с использованием уф-технологии. Компания MagikPrint предлагает эксклюзивные услуги по созданию роскошного оформления интерьера. Это может быть уникальная скатерть, изготовленная по индивидуальному дизайну, или невероятно красивые шторы – на выбор заказчика.

Печать на дереве и МДФ

Превосходное декорирование мебели, нанесение широкоформатного изображения на шкафы, комоды и изголовья кровати украсят декор пространства и увековечат представления хозяина квартиры об идеальном интерьере.

Печать на стекле

Один из самых популярных способов сделать пространство помещения уникальным и придать ему новые очертания – нанесение картин, фотографий и надписей на стеклянные поверхности.

Какой бы материал для уф-печати не использовался, он в полной мере сможет отразить те перспективы, которые преследуют преображение пространства всеми возможными способами.

Материалы предоставила Студия широкоформатной печати MagicPrint.ru

Телефон: (495) 781-8168, адрес: г. Москва, Холодильный переулок, д. 3, корп. 1


Похожие статьи:


  • Широкоформатная печать – двигатель рекламы
  • Все о печати на холсте
  • Цены на широкоформатную печать
  • Широкоформатная печать и эффективная наружная реклама
  • Широкоформатная печать и эффективная наружная реклама
  • Широкоформатная печать в Украине: выбираем осознанно


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.