Страхование автомобилей – приоритет для всех автовладельцев

2014-07-29, 20:51
Страхование автомобилей – приоритет для всех автовладельцев

На дорогах сегодня наблюдается резкое увеличение количества автомобилей, что влечет за собой такие неприятности, как аварии или неожиданные поломки, нередки и случаи угона. Избежать лишней траты собственных средств, поможет своевременная страховка, которую можно быстро и легко оформить с помощью специальных программ страхования автомобиля.

Автострахование завоевывает все большее признание среди автомобилистов, позволяя им свободно и уверенно держаться на любой дороге. Чтобы максимально обезопасить движение транспорта, государство позволило автовладельцам приобретать полис обязательного страхования автомобиля в страховой компании. Любой гражданин вправе обратиться к услугам страхования, чтобы оформить все необходимые документы для получения полиса ОСАГО и чувствовать себя защищенным, осуществляя поездки.

Следует отметить, что на стоимость полиса влияет множество самых разнообразных факторов. Конечная цена складывается из года выпуска транспортного средства, опыта вождения, марки машины и даже наличия или отсутствия аварийных ситуаций, вызванных водителем этого авто за прошедшие периоды.

С наступлением лета для большинства страховых компаний начинается по – настоящему «горячая» пора, так как многие люди, мечтавшие об отдыхе весь год, наконец – то могут отправиться в долгожданный отпуск. Причем сегодня очень популярны стали поездки заграницу на собственном автотранспорте.

Однако перед тем как осуществить задуманное, необходимо позаботиться о собственной безопасности, которая так необходима, когда Вы находитесь далеко от дома. В этом тоже поможет страхование. Программа страхования Зеленая карта на автомобиль – удобный и надежный полис, предназначенный для защиты автомобиля и его владельца от последствий всех непредусмотренных рисков, которые могут случиться в чужой стране.

В период отпусков и праздников, каждый может воспользоваться такой услугой, как страхование туристов, которое включает в себя защиту от самых разнообразных моментов, начиная от возможности невыезда по различным причинам, заканчивая болезнями или иными неприятными ситуациями.

Конечно, разобраться во всех нюансах, понять, как же формируется цена на ту или иную услугу в мире страхования, а также подобрать действительно подходящую и выгодную программу страхования – не такое уж простое дело. Страховое агентство Кей Инс Групп – компания, имеющая солидный опыт работе в сфере автострахования.

Сегодня специалисты этой страховой компании оказывают помощь многим автовладельцам в выборе того или иного страхового продукта. Обратившимся клиентам здесь предоставляется возможность самостоятельно определить стоимость будущего полиса ОСАГО или КАСКО, воспользовавшись специально разработанным калькулятором. Кстати, стоимость КАСКО калькулятор также поможет узнать, что позволит людям формировать свои расходы и быть уверенным в прозрачности работы компании.

 


Похожие статьи:


  • КАСКО страхование транспортного средства
  • Отличие ОСАГО от КАСКО. В чем разница?
  • Автострахование КАСКО: особенности и преимущества
  • Что такое страхование кредитных средств?
  • Страхование автомобиля в Москве и Екатеринбурге
  • Новые правила ОСАГО


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.