Хотите быть желанной и соблазнительной? Школа современной гейши поможет вам.

2014-10-9, 10:44
Искусство самопознания и обольщения

Школа современной гейши – прекрасная возможность проявить себя

 

Современные молодые женщины стремятся к гармонии и совершенству с целью привлечения к себе внимания со стороны мужчин и поиска настоящего мужчины своего сердца. Для этого используются разнообразные средства и методы, одним из которых является искусство обольщения.

 

Этим искусством в совершенстве владели японские гейши, которые окутаны множеством тайн и домыслов. А раскрывается их предназначение в довольно простой формуле: женщине необходимо владеть искусством становиться привлекательной и сексуальной в глазах мужчин.

 

Многие современные молодые женщины инстинктивно владеют такими возможностями, однако иногда стоит более внимательно присмотреться к многовековому опыту восточных женщин, которые специально обучались изысканным приемам взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Этот опыт не потерял своей привлекательности и в наше стремительное время.

 

Профессиональная школа современной гейши доступна в специальном курсе Эльвиры Шкурат, с содержанием которого можно познакомиться на портале http://p-l-s.ru/. Здесь можно также почерпнуть много полезного для молодых, и не очень, женщин, которые хотят иметь влияние на мужчин в правильном для себя направлении.

 

Одним из главных уроков для гейши является умение гармонически сливаться с окружающим миром, для чего используют специальную технику наблюдения за природой и ее красотами и отражения их в собственном образе и сердце. Нашим женщинам всегда не хватает времени на такие "мелочи", но нужно научиться замечать прекрасное и отражать его в своем внутреннем мире.

 

Гейша должна быть хорошим психологом и понимать малейшие движения мужской души. Именно это ненавязчивое понимание позволяет ей становиться прекрасным партнером, который может приласкать, выслушать и утешить. Мужчины, в сущности, отличаются потребностью выговориться благодарной слушательнице и получить от нее поддержку. Для этого гейшу учат быть немногословной и при этом говорить мужчине только приятные вещи.

 

Существует еще множество различных умений, которым обучали гейшу. Многие из них желательно бы знать современным женщинам, если они хотят получить удовольствие от общения с мужчинами и доставить им незабываемые минуты совместного пребывания. Именно на это направлены курсы Эльвиры Шкурат в ее школе отношений между мужчиной и женщиной.


Похожие статьи:


  • Разногласия отношений между женщиной и мужчиной
  • Женщина за рулем — есть ли особенности?
  • Онлайн тренинги для женщин
  • Повышение опыта и квалификации
  • Эрогенные зоны женщин
  • Необычные подарки для женщин и мужчин


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.