Рекламные промо ручки

2014-04-15, 15:51
Рекламные промо ручки

Наиболее востребованной имиджевой продукцией являются ручки с нанесенным логотипом. Они используются как внутри компании, так и для внешнего распространения с рекламной целью. Невысокая стоимость позволяет заказать ручки под логотип в любом требуемом количестве. Эффективность и выгодность использования такого рекламного носителя объясняется их массовой необходимостью для любой повседневной деятельности. Размещая информацию о своем бренде на такой продукции, можно получить значительное распространение и повышение авторитета компании. 

Варианты таких рекламных носителей могут быть самыми разнообразными: бюджетный вариант, который подойдет для более массовой популяризации корпоративной информации, и эксклюзивные, презентабельные варианты, которые могут служить отличным презентом для бизнес-партнеров и клиентов.

При нанесении фирменного логотипа особое внимание уделяется качеству отображения каждой детали, соответствию цветовой гаммы корпоративному стилю, четкости и читаемость текста. Информация о бренде является главным акцентом, поэтому печати и прорисовке каждой детали уделяется максимум внимания. Работы по нанесению корпоративны данных осуществляются следующими способами:

- тампопечать – используется для цветного нанесения;

- лазерная гравировка на ручках – с ее помощью отображаются силуэты и текст.

Область, на которую предполагается нанести информацию, определяется в зависимости от размера текста и пожеланий самого клиента. Для этого подходит практически любая часть ручки. Как правило, данные размещаются на колпачке, поскольку именно эта часть не закрывается рукой. Для размещения адреса, телефона, интернет-сайта используют более объемные детали.

Видов ручек для использования в рекламной кампании очень много. Это могут быть и недорогие пластиковые варианты, которые подходят для массового распространения, и более дорогие, презентабельные вариации, предназначенные для топ-менеджеров других компаний и бизнес-партнеров. С помощью таких аксессуаров можно провести кампанию любого масштаба, не неся при этом больших финансовых затрат. Это очень эффективный способ рассказать о своей фирме или прорекламировать продукцию. Кроме того, таким образом можно повысить имидж и укрепить авторитет, как среди собственных сотрудников, так и среди клиентов, а также бизнес-партнеров.


Похожие статьи:


  • Тампопечать на ручках - эффективный маркетинговый ход
  • Сувениры с логотипом – непременные атрибуты узнаваемой компании
  • Подарки с логотипом
  • Эффективность email-рассылки как одного из способов рекламы
  • Рекламные сувениры: а стоит ли?
  • Пакеты с логотипом – самый эффективный способ недорогой рекламы


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.