Дом на морском побережье

2014-04-10, 17:07
Дом на морском побережье

Иметь дом у моря мечтают если не все, то очень многие. После пребывания в любой, даже самой комфортной квартире, так приятно очутиться в собственном доме с видом на море.

Если купить себе дом на одном из европейских курортов, то там можно будет отдыхать чуть ли не каждые выходные. Стран в Европе, где можно купить недвижимость у моря, не так уж и мало.

Взять хотя бы Румынию. Черноморское побережье этой страны пока ещё не настолько популярно среди инвесторов, как другие курорты Восточной Европы. Именно поэтому здесь очень легко можно купить дешевые дома у моря, по российским меркам – почти бесплатно. Хотя сама процедура поиска несколько сложная: нужно будет самостоятельно выезжать на место и рассматривать имеющиеся предложения, поскольку российские агентства недвижимости пока что сюда ещё не добрались. Береговая линия Румынии станет настоящей находкой для тех, кто не любит проводить время среди большого количества туристов. Процедура покупки недвижимости совсем несложная, для иностранных граждан есть только одно ограничение – запрет на приобретение земельных участков.

Может показаться, что уже найден идеальный вариант – перспективный и недорогой. Но дело в том, что жилищный фонд Румынии находится не в слишком хорошем состоянии: многие дома требуют капительного ремонта, а коммуникации очень часто бывают повреждены. Здания постепенно реставрируются, но очень уж медленно, и практически все расходы на содержание жилья ложатся на собственников. Есть ещё один существенный недостаток: невысокий уровень сервиса.

Вместе с тем, аналитики прогнозируют, что в ближайшем будущем ситуация поменяется и Румыния будет более привлекательной и для инвестиций, и для отдыха.

А может, и не стоит искать никаких других стран, а купить дом у моря в России? Чем плохой вариант – Сочи? Здесь гармонично сочетаются спокойствие живописного черноморского побережья и комфортабельные городские условия проживания.

Для тех, кого заинтересует такой вариант, услуги компании «Винсент Недвижимость», занимающейся продажей коттеджей и домов у моря, окажутся очень кстати. Желающим приобрести дом на морском побережье в Сочи не нужно беспокоиться о проблеме выбора – на сайте компании можно найти много интересных вариантов и массу необходимой информации. Агентство «Винсент Недвижимость» всем желающим поможет отыскать дом мечты – любого типа постройки и в любом районе города.

 


Похожие статьи:


  • Купить жилье в Болгарии – правильная инвестиция!
  • Испания – страна пляжного отдыха и удивительных возможностей
  • Итальянская недвижимость
  • недвижимость в Испании: мечта или реальность?
  • Испания - привлекательная страна для туристов
  • Как купить недвижимость в Краснодаре?


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.