Купить жилье в Болгарии – правильная инвестиция!

2013-12-23, 15:12
Купить жилье в Болгарии – правильная инвестиция!<!--dle_image_end-->

Если вы решили купить себе дополнительные апартаменты на побережье черного моря, тогда Болгария вам полностью пойдет. Здесь вам и золотые пески местных пляжей, и чистая прозрачная вода, а самое интересное это невысокие цены на недвижимость, продукты и разные дополнительные удобства, нужные для комфортного существования.

 

 

Цены в рублях на недвижимость в Болгарии сейчас начинаются от 600 тысяч рублей. Болгария в последние время лидирует по продажам недвижимости в России, СНГ и Западной Европе. Давайте рассмотрим, чем же данная страна привлекает зарубежных гостей.

 

Как утверждает история – популярность к приобретению жилья в Болгарии пришла в 2004 году, когда местное правительство разрешило покупать недвижимость всем иностранцам, что привело к буму на рынке европейского недвижимого имущества. Но, если разобраться - данный пик инвестиций из Европы появился гораздо раньше. Изначально люди приезжали сюда из-за прекраснейшей природы, теплого моря, а также добрых и отзывчивых людей. Но стоит отметить, что после вступления Болгарии в Евросоюз, уровень жизни ее граждан стал более высоким. Улучшения коснулись многих важных аспектов жизни: транспорт, инфраструктуры, медицина, законодательство, образование, а также состояние автомобильных дорог привели к нормам ЕС,.

 

Одним из самых важных факторов, прельщающих иностранных покупателей является очень доступная цена на жилье. Болгарское побережье остается самым лучшим вариантов, находящимся в районе Черного моря, ведь это цивилизованная страна европейского качества. Сейчас вы можете за 20 тыс. долларов купить студию, которая находится у самого побережья, а если вложить 60-70 тысяч – это уже будут гораздо просторнее апартаменты с множеством дополнительных функций. Низкое ценообразование на недвижимость зависит от экономического уровня жизни в стране, а он довольно таки доступный. Цены здесь приемлемые: в ресторанах, на продукты в магазинах, в аквапарках и прочих развлекательных местах, что очень хорошо, ведь можно ехать в Болгарию на длительный отпуск с семьей или друзьями. Даже, если вам по душе шикарный отдых: виллы, пентхаусы, коттеджи, то здесь вы получите данный шикарный сервис за малые деньги.

 

Подытожив все выше сказанное, можно сделать один правильный вывод – покупка недвижимости в Болгарии это очень выгодно, экономно и хороший уровень жизни.

 

Источник: www.dsq.su.

 


Похожие статьи:


  • Зачем люди покупают недвижимость за рубежом?
  • Россияне лидируют по инвестициям в болгарскую недвижимость
  • Дом на морском побережье
  • Итальянская недвижимость
  • Недвижимость Подмосковья
  • Недвижимость: куда сейчас лучше инвестировать?


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.