Как купить недвижимость в Краснодаре?

2015-09-24, 08:05
Как купить недвижимость в Краснодаре?Рынок жилой и продажа недвижимости в Краснодаре активно развивается. В Южном округе РФ город занимает уверенно лидирующие позиции по объемам жилищного строительства. Численность населения города превысила 750 000 и 830 000 с пригородами. Население постоянно растет, благодаря комфортным климатическим условиям, которые привлекают людей с Севера. На городском рынке жилья положение относительно стабильное. Растущие объемы предложений удовлетворяют растущий спрос, и цены растут не так быстро. Инфраструктуру рынка недвижимости можно считать высокоразвитой. Десятки агентств недвижимости в Краснодаре осуществляют реализацию квартир. Среди них есть несколько крупных, которые занимаются первичным и вторичным рынком жилья. Неуклонно растет число сделок по продаже квартир.

В каком состоянии рынок жилья в городе?

Самые высокие цены на жилье удерживают микрорайоны Юбилейный, Фестивальный, Центральный. Наиболее доступные цены сохраняются традиционно в Славянском районе и Завода измерительных приборов. Стабильное положение, сложившееся на рынке жилья, делает его удобным для жителей Краснодара, желающих улучшить жилищные условия, а также для желающих переехать из других регионов с суровыми климатическими условиями. Привлекает рынок и многих инвесторов. Загородная и малоэтажная недвижимость в городе занимает существенную часть рынка жилья. Это связано с южным климатом, стремлением горожан жить на земле в собственном доме. Доля индивидуального строительства в общем вводе жилья продолжает расти. Кроме ИЖС реализуются крупные проекты коттеджных поселков.

Что предлагают агентства и частные лица?

В Краснодаре большим спросом пользуются участки с коммуникациями под коттеджное строительство в загородных поселках. Активно развивается в городе в последние годы коммерческая недвижимость, строятся производственные, складские, офисные, торговые предприятия. По числу гипермаркетов на душу населения Краснодар лидирует в РФ. На рынок выходят все новые игроки. Приобрести дом в Краснодаре, на побережье Азовского или Черного моря можно с помощью сайта, на котором размещены объявления от агентств и частных лиц. Чтобы отыскать необходимые объявления о продаже домов и жилой недвижимости, откройте меню и выберите нужную секцию. На сайте представлены 3000 частных объявлений о недвижимости в Краснодаре и пригороде, на Азовском и Черном море.


Похожие статьи:


  • Квартиры в Краснодаре: особенности и преимущества
  • Агентство недвижимости Азбука Жилья: кому и для чего все это нужно?
  • Недвижимость Подмосковья
  • Недвижимость в Москве дорожает…
  • Стоимость недвижимости в Дубае продолжает расти
  • Продажа квартир в Питере


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.