Окраска автомобиля или специальная пленка?

2014-02-19, 18:51
Окраска автомобиля или специальная пленка?

Окраска автомобиля или специальная пленка?

В России за последние годы было принято немало законов, уже сейчас повлиявших на жизнь россиян. Одни законы влияют положительно на жизнь, другие – не так заметно влияют. Закон, обязывающий все такси российской столицы иметь кузов, окрашенный в желтый цвет, заметно влияет на повседневную жизнь москвичей. Порой не так просто разобраться в том, где работает частный таксист, а где целая организация. Никаких опознавательных знаков даже на автомобилях зачастую нет, по которым можно было быстро и с дальней дистанции узнать хорошее московское такси. Закон уже вступил в силу, и теперь таксистам лишь остается решить этот вопрос для себя и своего автомобиля. А сделать это можно разными способами.

Первое, что лезет в голову – это окрашивание автомобиля в желтый цвет в одном из автосервисов столицы. Большой минус такого сценария в том, что услуга покраски будет стоить немалых денег. Не то, чтобы это будет астрономическая сумма, но по кошельку такая поездка в сервис точно ударит заметно. Куда более практичный и выгодный вариант – это оклейка такси пленкой желтого цвета. Красить машину дорого накладно, а желтая пленка стоит совсем недорого, но дает отличный результат.

Приобрести желтую пленку для такси совсем несложно, сделать такую покупку можно даже в интернете. Необязательно тратить свое время, пропускать рабочий день, когда можно заработать денег, чтобы искать такую пленку в магазинах города. Пленка для такси наносится довольно просто, но держится крайне продолжительный срок. В среднем срок службы такой пленки составляет около 10 лет. Если вдруг пленка повредится раньше из-за обстоятельств, связанными с мелкими ДТП и прочим, то можно будет без труда заменить пленку на новую. Стоимость изделия будет равняться всего нескольким зарплатам суточным таксиста.

Оклейка такси специальной желтой пленкой – это надежный вариант, который избавит от лишней головной боли и трудностей. Один раз поклеив пленку на кузов автомобиля, можно будет надолго забыть об этой проблеме. Такси будет выглядеть просто потрясающе – свежо, современной и привлекательно. Модно не сомневаться, что после оклейки пленки количество клиентов за месяц несколько, а то и довольно заметно увеличится. Ведь людей вполне закономерно тянет к таким символам – как желтый цвет такси, характерный для автомобилей, которые мы видим в кино и на красивых фотографиях.


Похожие статьи:


  • Желтое такси с помощью винила
  • Почему такси так сильно связано с желтым цветом?
  • Виниловая пленка хром для автомобиля: есть ли что-то лучше?
  • Роль такси в нашей жизни
  • Какую упаковочную пленку лучше использовать?
  • Покупать личный автомобиль, или пользоваться услугами такси?


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.