Какие бывают стратегии Форекс: изучение и следование

2014-02-1, 11:53
Какие бывают стратегии Форекс: изучение и следование

Стратегии Форекс

Сегодня так глупо и избито начинающему делать из себя настоящего профессионала и пытаться самостоятельно зарабатывать деньги на бирже Форекс. Чтобы стать успешным и профессиональным трейдером, необходимо учиться на протяжении долгих лет, создавать свои стратегии, получать опыт, набивать руку. Но начинающий игрок тоже может быть успешным на бирже Форекс. Для этого необходимо воспользоваться тем, что предлагают настоящие профессионалы. В этом и заключается секрет.

Сегодня дела обстоят таким образом, что профессиональный трейдер создает свою стратегию, и если она оправдывает себя постоянно, то он идет к программисту, который пишет на ее базе отличную программу – советники и стратегии Форекс.

С помощью советников и стратегий Форекс осуществляется полнейшая автоматизация торговых операций. Все, что необходимо сделать начинающему, так это найти качественные советники Форекс, прикрутить к своему счету, настроить на работу и на этом все! Нет никакой необходимости в изучении литературы, не нужно полностью вникать в суть работы биржи, принимать самому решения о проведении сделок.

Стратегии Форекс без индикаторов являются торговыми стратегиями, которые не применяют никаких фундаментальных и технических индикаторов, а вместо этого основываются на чистом анализе графика. Данные стратегии подходят для краткосрочным или долгосрочным трейдерам, которым не по душе задержки классических индикаторов и которые желают слушать то, что советует им рынок.

Стратегии Форекс на индикаторах являются торговыми стратегиями, которые базируются на применении обычных графических Форекс индикаторов. Они применяются любым трейдером с доступом к программам для создания графиков (к примеру, торговая платформа Metatrader). Эти стратегии рекомендуют трейдеры, который предпочитают технический анализ.

Начальные стратегии торговли на бирже Форекс базируются на исключительно фундаментальных причинах, которые стоят за приобретаемыми и реализуемыми валютами. Различные фундаментальные индикаторы – процентные ставки и микроэкономическая статистика – оказывают влияние на работу биржи Форекс. Все эти стратегии очень актуальны и помогают долгосрочным торговцам, которые предпочитают анализ фундаментальной рыночной информации, чем технические факторы.

Хочется добавить напоследок, что вы не должны бояться биржи Форекс, его обязательно необходимо изучать! Неужели пара миллионов не найдется для новичков? Конечно, найдется! Вы не должны сдаваться, пробуйте снова и снова. Когда падаешь, приходится вставать на ноги. Да, это неприятно. Но это стоит того.

Важно выбрать ту стратегию, которая будет подходить именно для вас.

Источник: tradelikeapro.ru/category/torgovyie-strategii/


Похожие статьи:


  • Что такое советники форекс: помощь трейдерам на валютном рынке
  • Торговля на рынке Форекс: какими стратегиями пользуются трейдеры?
  • Прибыльная стратегия форекс и система игры на форексе
  • Как избежать неудачи при торговле на рынке Форекс?
  • Предназначение и основные виды советников "Форекс"
  • Как стать успешным на рынке форекс?


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.