«ЗООшеф» предоставит лучшие консервы для собак!

2013-11-29, 14:30
«ЗООшеф» предоставит лучшие консервы для собак!

У животных такой же сложный многофункциональный организм, как и у человека. Они также подвержены заболеваниям, воздействию инфекций, как и люди. И поэтому животным требуется такой же уход, как и нам.

Собаки – наши четвероногие друзья, которые очень преданные и доброжелательные к своим хозяевам. В тяжелых ситуациях ближе, чем хозяин, для них никого нет. Если питомец заболел, то человеку придется приложить все усилия, чтобы обеспечить ему правильный уход. Особенно это касается внимания и питания. Последний пункт очень важен, ведь во время болезни организм ослаблен и не может перерабатывать обычную пищу.

Если у вашего питомца почечная или печеночная недостаточность, ранние стадии застойной сердечной недостаточности или гипертензия, то корм ему следует подбирать в магазине «ЗООшеф». Консервы Purina при Патологиях Почек у Собак очень хорошо подходят для собак с вышеперечисленными заболеваниями. Они препятствуют развитию болезни и ускоряют процесс выздоровления. Также они подходят в период реабилитации после перенесенной болезни.

В состав этих консервов входят белки, витамины, углеводы и множество витаминов. В числе других ингредиентов имеются свиные сердце и печень, кукурузная мука, рапсовое масло, яичные порошок, рыбий жир. Все они обладают полезными свойствами, которые благотворно влияют на организм собаки. Кстати, учитывая, что такие консервы очень богаты витаминами, они способствуют скорейшему выздоровлению. К тому же, в них содержится такой уникальный состав витаминов, благодаря которому укрепляется иммунная система животного.

Конечно, имеются и противопоказания. Например, в случае, если ваш пес все еще находится в репродуктивном периоде, то есть его организм еще растет, то давать ему этот вид корма не стоит. Также следует остерегаться, если животное переносит состояние, когда требуется повышенное содержание белка в организме.

В составе подобных консервов большое содержание влаги - более 70 %. А это говорит о том, что такой корм легче переваривается в организме собаки и хорошо подходит для реабилитационного периода или для ослабленного состояния животного. Также бывают случаи, когда пес просто отказывается от сухого корма, тогда консервы для собак пурина будут как нельзя кстати. Стоит отметить, что из-за того, что с мочой из организма собак выходит много полезных веществ, их количество нужно пополнять. К таким относится витамин В и калий. Именно эти витамины идут в корме пурина в нужном количестве, учитывая их расход. А вот фосфора в нем достаточно мало – это сделано специально, чтобы снизить нагрузку на почки, ведь в ослабленном состоянии любая лишняя работа для организма выполняется с трудом.

Запомните самое важное - кроме вас у вашего питомца никого нет! И только вы сможете оказать необходимую помощь животному, выявить имеющиеся заболевание, отвезти к ветеринару. Будьте внимательны к своим четвероногим друзьям!


Похожие статьи:


  • Корм высокого качества для питомцев
  • Зоомагазин «ЗооШеф»
  • Собаки для охоты
  • Чем беззервновой корм для собак отличаеться от обычного?
  • Проблема заболевания опорно-двигательного аппарата у собак
  • Правильно подбираем питание для кошки


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.