Облачные сервисы 1С

2013-11-4, 15:27
Облачные сервисы 1С<!--dle_image_end-->

На сегодняшний день многие компании и предприятия сталкиваются с тем, что прогресс не стоит на месте и на рынке появляются новые программы, новые технологии, новые версии работы в 1с и многое другое. Но как можно успеть обновить все программное обеспечение? Как можно быстро перенести базу данных? Менять оборудование или программное обеспечение дорого…

В связи с тем, что любое обновление на предприятии неизменно влечет за собой определенные расходы, многие руководители сталкиваются с риском увеличения затрат и уменьшения прибыли. Так, в свете последних событий, появилась возможность сократить расходы и быть всегда на связи со своей компанией, а вернее, всегда иметь доступ к любой информации, хранящейся в базе данных компании – 1с облако. Что это означает? 1с облако дает возможность руководителям и сотрудникам компаний иметь доступ к базе данных из любой точки Земного шара и при этом работать, не выходя из дома.

Разработчики облачных технологий постоянно предлагают новые возможности, подключают новые функции и объединяют версии программ. Так сегодня возможна работа в облаке с «1с: Управление производственным предприятием 8». Более того, доступна функция управления складом, налажена работа с 1с бухгалтерией и управлением персонала.

Так, удобным новшеством стала возможность работы с 1с в облаке с SQL версией лицензионной 1с версии 8.2 в режиме он-лайн, при этом вы не несете никаких затрат на покупку и можете работать на условиях аренды.

Что дает аренда SQL сервера для 1С? Во-первых, обеспечена более высокая производительность, во-вторых, обеспечена надежность, территориальная целостность и, что немаловажно, полная конфиденциальность.

Каждое предприятие или компания, частный предприниматель может перевести 1С в облачную систему в режиме реального времени без дополнительных затрат. Вы можете уже сегодня управлять своим бизнесом, даже, если находитесь далеко от офиса. Сегодня значительно расширены возможности услуги, начиная от возможности ведения и учета в бухгалтерии, заканчивая работой с филиалами и подразделениями. Многие компании, предоставляющие услуги по переводу бизнеса в облако, дают дополнительную возможность экономии и предлагают квалифицированную помощь в вопросах, связанных с настройкой базы данных и работой с информацией.

Облачные технологии позволяют сделать свой бизнес более мобильным, современным и простым в управлении. Вам больше не понадобиться приобретать дорогостоящее оборудование, вы можете подключить к работе своих сотрудников, филиалы и отделения.


Похожие статьи:


  • Аренда сервера в Германии. Преимущества.
  • Функции и возможности 1C:Управление производственным предприятием
  • Аренда и покупка программ 1 С. Что выбрать?
  • Аренда 1С сервера - высокий уровень комфорта в работе
  • 1С Бухгалтерия - надежный помощник в бизнесе
  • Какое программное обеспечение лучше выбрать?


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.