Функции и возможности 1C:Управление производственным предприятием

2013-11-12, 16:19
Функции и возможности 1C:Управление производственным предприятием

Программа 1C:Управление производственным предприятием является прекрасным решением для организации финансового и налогового учета компании. Благодаря ориентированному на пользователя интерфейсу и наличию стартового помощника разобраться в её работе не составит трудностей даже новичку.

Что же предлагает данная программа?

Во-первых это эффективное решение задач по планированию и выполнению сложных видов учета на предприятии. В качестве основной базы для работы программа 1с предприятие упп использует инновационную технологическую платформу. Это позволило ей значительно улучшить эффективность своей работы, как для непосредственных работников предприятия, так и для людей, занимающихся её администрированием и обновлением.

Во-вторых, она сочетает в себе комплекс многих экономических инструментов, что позволит значительно сэкономить на покупке дополнительных программных продуктов. С помощью неё можно будет легко, как и производить зарплатный расчет, так и заниматься учетом материальных потоков, связанных с деятельностью компании.

В-третьих, это возможность вести налоговый, управленческий и бухгалтерский учеты отдельно друг от друга. Данная функция окажется особенно полезной для очень крупных предприятий, где, как правило, для расчетов налогов и бухгалтерии организованы специальные независящие друг от друга подразделения. Кроме того так же при составлении общей отчетности можно будет легко в автоматическом режиме сопоставить данные различных подразделений. Это позволит значительно сэкономить время документооборота.

Ещё одним плюсом в сторону приобретения данного программного продукта будет возможность ведения учета нескольких организаций в одной базе данных. При этом трудоемкость учета будет значительно снижена, т.к. организуется прямой доступ к общим данным. Составляемая отчетность будет отражаться отдельно по каждой организации. Кроме того это позволяет одновременно организовать сквозное управление всеми предприятиями, при этом не мешая ведению индивидуального бухгалтерского и налогового учета каждой компании.

На сайте http://aiggroup.ru/описание-1с-упп указано подробное описание и функциональные характеристики данного продукта. Помимо этого, если у Вас возникли какие-либо вопросы, специалисты портала смогут провести бесплатную консультацию.

 

 


Похожие статьи:


  • Услуги бухгалтерии в г. Екатеринбург для ИП и ООО
  • Обзор функциональных возможностей «1С: Зарплата и управление персоналом 8.3 ...
  • Ведение финансовой отчетности и бухгалтерии
  • Облачные сервисы 1С
  • Всё что нужно для бухгалтерии
  • Софтамбер – грамотная и своевременная разработка ПО


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.