Профессиональное обучение форекс

2013-10-22, 18:32

В наш век, когда существует масса возможностей зарабатывать одной головой, слишком редко встретишь людей которые действительно этим занялись. Занялись профессионально. Здесь не идет речь о всяких МЛМ-сетях и прочей нечести. Финансовые рынки, что это такое? Вы когда-нибудь задумывались о том, какие обороты денежных средств прокручиваются за один день на том же валютном рынке форекс? А объёмы на этом мировом рынке превышают триллионы долларов ежедневно! Как урвать и себе ежедневный кусок от этого вкусного пирога мы и постараемся рассказать вам в данной статье.

Профессиональное обучение торговле на рынке форекс

Рынок форекс, обучение на нем очень дорого обходится новичку, стоит ему только пойти по наиболее простому и очевидному пути. А именно штурму сотен сайтов форекс тематики, предлагающих тонны индикаторных стратегий торговли на рынках. В результате начинающий трейдер забивает свой торговый терминал десятком красиво визуализированных форекс стратегий и начинает совершать свои первые сделки. Его никто не учил, как выбрать хорошего брокера, о том как важен в торговле риск менеджмент. Для чего и как нужно рассчитывать величину лота, какие "палки в колеса" могут вставлять рыночные реквоты и как этого избежать. Но даже это только вершина айсберга! На самом деле, самое важное что упускает трейдер, это то, что рынок не движется из-за пересечений и указаний индикаторов. Объёмы маркетмейкера (хедж-фоны, банки и прочие) двигают рынок. Но разве возможно это понять, когда с самого начала новичок торговал на вероятностях, даже не пытаясь понимать, что на самом деле происходит с рынком. Ведь, что такое индикаторная стратегия - это система торговли построенная на том, что ранее на протяжении 3ех - 6ти месяцев это отрабатывалось, а значит по логике должно отрабатываться и далее. Но так ли это на самом деле, неужели в этом случае столько эффективных стратегий были в открытом доступе? Рынки постоянно меняются и развиваются в разных торговых фазах. Именно для того, чтобы научиться понимать рынок и необходимо профессиональное обучение работе на форекс. Где вам объяснят в первую очередь от чего зарождаются тренды, почему происходят развороты и как это увидеть на графике цены. 

Особенно важное значение имеет личное общение с обучающим вас трейдером. Индивидуальный подход, к каждому человеку. Ведь торговля на форекс, это не только алгоритм четких действий на рынке. Это прежде всего психология успешного трейдинга, понимание происходящего и применение полученных данных на практике. Обучение форекс онлайн лучше, чем просмотр записи видеокурса именно за счет того, что преподаватель ставит перед собой цель объяснить правила эффективной торговли именно вам. Чтобы вы могли перестроить свое отношение к рынку и воспринимать его правильно, так как это делают профессиональные участники валютной биржи.


Похожие статьи:


  • Как избежать неудачи при торговле на рынке Форекс?
  • Как стать успешным на рынке форекс?
  • Обучение Форекс – бесплатно, профессионально, удобно
  • Как правильно выбрать форекс брокера?
  • Какие бывают стратегии Форекс: изучение и следование
  • Рынок Форекс трейдеру друг или враг?


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.