ЦСКА одержал победу над командой "Локомотив" в третьем туре премьер-лиги

2013-07-28, 10:02

Футбольный клуб ЦСКА выиграл у московского «Локомотива» в третьем туре российской премьер-лиги. Такую информацию предоставил Чемпионат.com. Игра прошла в воскресенье, 28 июля, на домашнем стадионе железнодорожников и завершилась со счетом 1:2.

Первый гол был забит в ворота «Локомотива» японским полузащитником армейцев Кейсуке Хонда. На 18-й минуте им успешно был забит штрафной и, перебросив мяч через стенку соперников, забил его в ворота Гильерме. Сделать счет равным во втором тайме получилось у полузащитника железнодорожников Дмитрию Тарасову: им мяч был забит головой с подачи углового Александра Самедова. Счет в пользу армейцев исправил форвард Ахмед Муса, забивший гол на 82-й минуте.

По результатам матча ЦСКА имеет семь очков и занимает третью строчку турнирной таблицы, а «Локомотив» с шестью очками остается на седьмой позиции. В следующем туре российского чемпионата по футболу, железнодорожникам и армейцам нужно будет сыграть, соответственно, с «Краснодаром» и «Рубином».