Испания и Италия вышли в финал молодежного чемпионата Европы по футболу

2013-06-15, 19:46

15 июня в финал молодежного чемпионата Европы по футболу вышли команды Испании и Италии. Данная информация появилась на официальном сайте УЕФА.

Команде Италии удалось обыграть сборную команду Нидерландов со счетом 1:0. Счастливый гол на 78-минуте был забит нападающим итальянской команды Фабио Борини, который играет за английскую команду "Ливерпуль".

До этого команда Испании выиграла матч у сборной Норвегии со счетом 3:0. Тогда удачу своей команде принесли Родриго Морено, который забил гол на 45-й минуте игры, Иско Суарес (87-я минута) и Альваро Мората (90-я минута игры).

Решающий матч между Испанией и Италией состоится 18 июня.