Футбол. Обзор отборочного матча Чемпионата Европы по футболу-2016. Группа «C», 4-й тур. Обзор отборочного матча Чемпионата Европы по футболу-2016. Группа «C», 4-й тур. Македония-Словакия 0:2 0:2

2015-01-5, 19:02
Футбол. Обзор отборочного матча Чемпионата Европы по футболу-2016. Группа «C», 4-й тур. Обзор отборочного матча Чемпионата Европы по футболу-2016. Группа «C», 4-й тур. Македония-Словакия 0:2 0:2Скажу сразу, что если вы ярый фанат футбола, не пропускаете ни одного важного матча, то посмотреть футбол вам не должно ничего мешать. Даже если поломается телевизор, или пропадет свет, или заглючит канал, вы должны досмотреть матч. Специально для этого и есть программа, которую нужно обязательно установить на ноутбук или компьютер. Более подробнее о ней нужно смотреть тут. Установите, не пожалеете.

Уверенное лидерство в группе «С» после 4-го тура захватила сборная Словакии, которая выступает в отборочном цикле со 100% результатом. На этот раз словаки удачно съездили в Скопье на матч со сборной Македонии. Гости открыли счёт на 25-й минуте, когда прострел с правого фланга с близкого расстояния замкнул никем не прикрытый полузащитник Юрай Куцка 0:1. Спустя 12 минут, в штрафную площадь македонцев последовал прострел уже с противоположного фланга, и мяч оказался у Адама Немеца, который с 11-ти метров удвоил преимущество в счёте, переиграв вратаря сборной Македонии Томе Пачовски 0:2. Два гола забитых до перерыва, команде под руководством Адама Козака вполне хватило для победы, и далее словацкой сборной необходимо было лишь сдерживать атаки хозяев поля, а иногда это удавалось с большим трудом. На 66-й минуте, мяч и вовсе угодил в перекладину ворот голкипера словаков Матуша Козачика, после удара со штрафного в исполнении нападающего Александра Трайковски. Однако до самого финального свистка португальского арбитра Педру Проэнса, македонцам ни разу отличиться не удалось, и сборная Словакии, одержав уже свою 4-ю победу подряд, набрала 12 очков из 12 возможных.