У Роналду украли бутсы и футболку перед матчем

2012-04-18, 09:35

Прямо перед первым полуфинальным матчем Лиги чемпионов между немецкой "Баварией" и испанским "Реалом" из гостевой раздевалки неизвестным были похищены шесть пар бутс, три из которых принадлежали Криштиану Роналду.

По данным местных СМИ, передает extrafast.ru, от неизвестного злоумышленника пострадали также Карим Бензема и Месут Эзил. Кроме бутс были также похищены и несколько игровых футболок.

Хозяевам поля оставалось только развести руками. Камеры наружного наблюдения момент не зафиксировали, а в самих раздевалках видеоаппаратуры нет. "Реал" уже пожаловался в УЕФА на этот неприятный инцидент.

Видимо, в чужих бутсах играть Роналду было неудобно - первый полуфинальный матч Лиги чемпионов завершился победой мюнхенского клуба — 2:1. Счет открыли хозяева на 17-й минуте. Кроос подавал с углового, мяч попал в Бадштуберу и отскочил к Рибери, который отправил мяч в ворота.

"Реал" отыгрался на 53-й минуте. Роналду нанес удар, Нойер отбил мяч, но сделал точно на Бензема, который прострелил на Роналду. Португалец откатил мяч на Озила, "расстрелявшего" в упор Нойера.

Решающий гол был забит на на 90-й минуте. Лам прострелил в штрафную мадридцев, и в сутолоке у штрафной Гомес сумел переправить мяч в ворота Касильяcа.

Ответная игра пройдет в Мадриде 25 апреля.