Футболисты "Рубина" разгромили "Динамо"

2011-06-15, 10:04
Казанский "Рубин" с большим отрывом выиграл в матче 13-го тура чемпионата России у московского "Динамо".

В Казани команда Курбана Бердыева победила со счетом 3:0. На 42 минуте забил Сальваторе Боккетти, Сесар Навас на 77, и Бибарс Натхо 90+3.

Футболисты "Динамо" в начале матча выглядели агрессивнее, создав опасный момент уже на третьей минуте. Игорь Семшов выскочил к воротам Сергея Рыжикова по левому флангу, но не смог перебросить мяч через вратаря.

После перерыва тренер "Динамо" Сергей Силкин сделал несколько замен, что бы усилить игру в атаке, но выход на поле Звездана Мисимовича никак на игре не отразился. Инициативой по-прежнему владел "Рубин", который атаковал чаще, а гости часто теряли мяч в середине поля.

Следующий матч "Рубин" проведет 22 июня в Ростове-на-Дону с "Ростовом". "Динамо" в Москве примет "Томь", так что теперь уточнив расписание движения сапсана отправляются в столицу.