Российский форвард обеспечил победу "Нью-Йорк Рейнджерс"

2011-12-12, 09:44

Артем Анисимов, центрфорвард из России, на данный момент играющий за клуб НХЛ "Нью-Йорк Рейнджерс" принес команде победу в матче регулярного чемпионата против "Флориды Пантерс" (6:1). Уже на 18-й минуте 1 периода Анисимов забросил вторую шайбу от "Рейнджерс", которая в итоге оказалась победной, передает extrafast.ru со ссылкой на официальный сайт НХЛ.

Кроме того, на счету Анисимова результативная передача. Всего в сезоне-2010/11 23-летний россиянин забросил 6 шайб и отдал 13 передач, что обеспечило ему показатель полезности "+8".

В ночь на сегодня в регулярном чемпионате НХЛ состоялся еще один матч - "Чикаго Блэк Хокс" победил "Сан-Хосе Шаркс" со счетом 3:2 в овертайме.