Новый проект интернет-магазина от группы «Связной»

2011-11-8, 12:07
Новый проект интернет-магазина от группы «Связной»

Группа «Связной» запускает новый проект Enter — интернет-магазин товаров для дома, передает extrafast.ru со ссылкой на «Ведомости». Сайт нового проекта на данный момент сайт проекта работает в тестовом режиме, а официальный старт и открытие первого розничного магазина в Дорогомилово запланированы на 23 ноября, сообщил сотрудник ООО «Связной маркет», ответственный за проект.

Новый проект станет интернет магазином бытовой техники (крупной и мелкой), мебели — от мягкой до кухонной, товаров для дома (посуда, текстиль, принадлежности для уборки), детских игрушек и товаров для новорожденных, электроинструментов для ремонта и строительства, товаров для сада, автокосметики, электроники (ноутбуки, плееры, телефоны и телевизоры), ювелирных украшений и часов, спорттоваров и подарков. Всего же планируется к продаже около 20 000 наименований товаров.

Также «Связной маркет» откроет сеть розничных точек: «это будут просторные шоу-румы, в которых вы сможете быстро выбрать и заказать нужный вам товар», говорится на сайте проекта. С помощью электронных терминалов в шоу-румах можно будет рассмотреть покупку, сравнить ее с другими товарами, сделать и оплатить заказ и при наличии товара на складе магазина сразу забрать его. Также ритейлер планирует выпускать бумажные каталоги на 2000 страниц раз в три месяца.

Доставку товара будет осуществлять сервисная служба «F1 сервис», но забрать покупки самостоятельно можно будет и в розничных точках, которых планируется открыть около 50. Компания уже нашла площадки в Рязани и Москве и ищет в ближнем Подмосковье.

«В проект набрали очень сильную команду топ-менеджеров других розничных сетей. Здесь и Сергей Румянцев, создававший розничную сеть МТС, бывший гендиректор “Белый ветер цифровой” Илья Тимченко, бывший исполнительный директор сети “Эксперт” Алексей Аристов, очень много сотрудников, хорошо известных на розничном рынке. Это, должно быть, очень амбициозный и масштабный проект», — знает топ-менеджер конкурирующей сети. Ни один из названных менеджеров обсуждать проект не стал.


Похожие статьи:


  • Узнайте, как покупать товары в интернете со скидкой?
  • Интернет проект в помощь начинающим бизнесменам
  • Где приобретать авиабилеты онлайн?
  • Россия передала Украине новый проект газового договора
  • Джоан Роулинг запускает проект "Поттермор"
  • Американка открыла интернет-магазин с подарками от "бывших"


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.