Где приобретать авиабилеты онлайн?

2014-03-20, 09:08
Где приобретать авиабилеты онлайн?

Самолет – это довольно доступное средство перемещения, которое позволяет быстро прилететь в точку назначения. На сегодняшний день, с помощью самолета мы можем пересечь тысячи километров всего за несколько часов. Это очень удобно, особенно для тех, чей бизнес развивается и необходимо срочно провести переговоры в другом городе или стране.

Компания «Связной Трэвел» - яркий проект, который смог успешно объединить продажу ключевых услуг в области путешествий в рамках масштабного онлайн сервиса. Теперь, если вам необходимо заказать авиабилеты из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону или из других городов, вам не придется терять собственное время и силы на поездки в аэропорт и очереди в кассах.

Благодаря онлайн сервису «Связной Трэвел» вы сможете все это выполнить дома или в офисе, сидя за собственным компьютером и попивая чашечку кофе. Все, что от клиентов данного сервиса потребуется – это правильное оформление данных о поездке, а также выбор наиболее подходящего варианта. Дальше компания «Связной Трэвел» выполняет все самостоятельно, а с вашей стороны необходима только оплата услуг.

Заказывая авиабилеты из Новосибирска, Москвы или других городов Российской Федерации, вы можете осуществить оплату услуг несколькими способами. Онлайн сервис «Связной Трэвел» предоставляет своим клиентам осуществлять оплату с помощью карт Мастеркард или виза. Также возможен вариант оплаты наличными. Но для этого клиенту придется подойти в один из офисов «Связной Трэвел».

Данный онлайн сервис отличается от других тем, что предоставляет своим клиентам гибкие и комфортные условия сотрудничества. Все дело в том, что в «Связной Трэфел», в первую очередь, беспокоятся о комфорте своих клиентов. Таким образом, обратившись в данный сервис, вы сможете воспользоваться всеми необходимыми услугами.

Не знаете, как приобрести авиабилеты в Санкт-Петербург, Москву, Новосибирск или в другие города? Ничего страшного! Служба поддержки «Связной Трэвел» постоянно находится на связи и всегда готовы проконсультировать клиентов по необходимым вопросам. Здесь вам всегда помогут, подскажут и направят!


Похожие статьи:


  • Новый проект интернет-магазина от группы «Связной»
  • Где забронировать авиабилеты, не выходя из дома?
  • Где забронировать авиабилеты из Киева в Москву по выгодным ценам
  • Авиабилеты в бизнес класс по низким ценам
  • Игроки рынка онлайн-туризма провели в Москве конференцию E-travel-2013
  • Узнайте, как покупать товары в интернете со скидкой?


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.