dms.msk.ru

2024-03-2, 04:14

Внедрение новых методик в оздоровлении населения, использование новейших разработок лекарственных препаратов, использование современного медицинского оборудования нового поколения, напрямую приводит к неминуемому улучшению здоровья людей и удорожанию медицинской техники. Путь решения для развития медицины - добровольное страхование и https://dms.msk.ru/company/.

Страхование сотрудников

Компании, бюджетные учреждения, корпорации, заводы и фабрики, стремятся проявить максимум внимания к своим рабочим и все чаще используют добровольное медицинское страхование персонала. Страхование - это не только проявление заботы, но и дополнительный доход. Сегодня количество больничных, в фирмах и учреждениях где использовалось добровольное страхование, становится меньше предыдущих показателей и количество рабочих часов продолжает повышаться. С этим фактом не поспоришь. Желающим оформить дмс для сотрудников или открыть категория медицинских работников, станут доступны различные программы, такие как: обследование абмбулаторно в поликлинике, услуги скрой медицинской помощи, обслуживание при стационарном лечении, в лечении зубов у стоматолога и другие программы оздоровления..

Преимущества страхования

При заключении добровольного страхования коллектив предприятия получит возможность обслуживания в сферах:

Консультационную помощь по месту жительства и на дому.

Выбор лечащего врача в любом регионе и места лечения один раз в год в любом месте страны.

Диагностика первичных заболеваний.

Ультразвуковое обследование, рентген, гормональное обследование.

Консультационная помощь ведущих специалистов практиков.

Получение больничных листов и карт о нетрудоспособности.

Программой страхования предусмотрено пользоваться услугами бригад скорой медицинской помощи в неотложных случаях в пределах региона проживания. Пользоваться экстренными медицинскими процедурами. Рассчитывать на медицинскую помощь и транспортировку в стационар для прохождения лечения. При стационарном обслуживании бригада скрой помощи выезжает на дом, проводит скорые манипуляции. Вы можете рассчитывать на лечение заболеваний с помощью хирургии. Пользоваться услугами восстановительного лечение после прохождения основного курса оздоровления. При страхование вы можете рассчитывать на пребывание в палате с повышенным комфортом, получать нужные лекарственные препараты которые имеются в лечебном учреждении.


Похожие статьи:


  • Виды страховок для пенсионеров
  • Что такое страхование кредитных средств?
  • Ипотечное страхование
  • КАСКО страхование транспортного средства
  • Что такое страхование?
  • Помощь в получении кредита: а нужна ли страховка?


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.