Архивные папки и другие товары для офиса

2021-08-30, 12:45
Архивные папки и другие товары для офисаДля более удобной и эффективной организации Вашей работы с документами компания Бюрократ предлагает к приобретению архивную папку переплёта с корешком. Покупая у нас на https://buroshop.ru/ этот товар, основное предназначение которого – переплёт различных документов и бумаг, Вы получаете папку с твёрдой обложкой. А с помощью прилагающегося корешка открывается возможность оперативной подшивки толстых бумаг, без траты на этот процесс много времени и физических усилий. Наша архивная папка https://buroshop.ru/catalog/papki-i-sistemy-arkhivatsii/ также включает в себя несколько картонных частей с биговкой, на фронтальной части которой происходит закрепление перекидывающегося корешка (может быть произведён из разнообразных материалов).

Конструкция реализуемого у нас изделия подразумевает использование 2-стороннего скотча. Он служит для прикрепления корешка к обратной стороне после окончательного сшивания архивного дела или бумаг. Таким образом, документы, которые были переплетены, доступны для изучения, поскольку могут раскрываться на 180 градусов. Пользователь также получает возможность получить копию разворота без необходимости в доставании бумаг из дела. С помощью нашей продукции Ваши документы всегда будут грамотно организованы и доступны в любое время!

Наши архивные папки имеют довольно элементарную схему прошивки документов в переплёт. Сложив гибкую часть, стопку и нижнюю крышку поочерёдно, друг за другом, совершаете просверливание, и затем прошиваете переплёт. В любом случае, проконсультироваться по поводу функционала наших товаров Вы можете с консультантом компании Бюрократ. Помимо всего прочего, он даст все необходимые рекомендации относительно приобретения у нас, проинформирует насчёт форм оплаты и доставки продукции в Ваш регион. Компетентность и вежливость персонала – гарантированы!

Чтобы заказать архивную папку у нас прямо сейчас, нажмите на соответствующую кнопку ниже описания товара, либо введите своё имя и телефонный номер в полях блока «Сделать заявку» на https://buroshop.ru/catalog/kantselyarskie-tovary/. Наши менеджеры перезвонят Вам по указанному номеру в самом ближайшем времени!

P.S. У нас постоянно обновляется ассортимент, в реализацию поступают новые архивные папки, более многофункциональные и высокотехнологические модели термобиндеров, дыроколов, а также некоторых других устройств для подшивки документации. Не упустите ничего интересного, заглядывая время от времени в новостной блок нашего сайта!


Похожие статьи:


  • Функциональность архивных коробок
  • Сканирование архивных документов – простота и удобство
  • Сканирование архивных документов – простота и удобство
  • У немецкого врача украли папку с анализами Тимошенко
  • Полуфабрикаты ЭВА ассортимент продукции
  • Где можно купить акции?


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.