Сварочный полуавтомат Сварог

2015-07-3, 13:25
Сварочный полуавтомат СварогСварочный полуавтомат Сварог – это универсальный источник тока для механизированной, аргонной и ручной сварки электродами. Предусмотрена смена полярности для ручной и полуавтоматической сварки. При механизированной в защитной газовой среде Сварог предлагает обычные и синергетические настройки для продолжительной и комфортной сварки различных металлов, включая алюминий. На передней панели расположены два дисплея, которые контролируют все параметры. Метод дуговой ручной сварки – это дополнительная функция с регулировкой сварочного тока. Для производства подобной сварки нужен электродержатель. Аргонная сварка на этом оборудовании производится с помощью кнопочной горелки, при такой сварке можно работать в двух режимах, касанием TIG-Lift производится поджиг дуги.

В чем преимущества аппарата?

Универсальный недорогой сварочный аппарат сочетает четыре сварки: аргонную сварку TIG, ручную ММА, полуавтоматическую порошковой проволокой FCAW и полуавтоматическую в среде газов тут svarkamall.ru. Главным достоинством аппарата является сварка алюминия и сплавов с ним в полуавтоматическом режиме, встроенный синергетический режим определит скорость подачи проволоки и силу тока самостоятельно, выбирает необходимые условия для комфортной работы. Аппарат оснащен многими функциями и отличается большой надежностью, что работу сварщика сделает более комфортной. Срок гарантии 5 лет. Особенности аппарата: современная технология, сварка алюминия и сплавов, в одном источнике четыре вида сварки, возможность сварки проволокой, смена полярности тока.

Сварочный полуавтомат Сварог

Какие характеристики имеет аппарат?

Среди особенностей следует также отметить: функция снижения напряжения для защиты сварщика в режиме холостого хода от поражения током, идеальный выбор для дачи, гаража, небольшого цеха, аппарат легкий и мобильный в применении, компенсирует перепады напряжения 15%, для отображения параметров два цифровых дисплея, синергетический режим управления. В комплект поставки входит сварочный инвертор, клемма заземления с кабелем, горелка с кабелем три метра. Аппарат позволяет, меняя полярность, производить наплавку и сварку всех типов сталей, начиная с толщины 1мм можно сваривать алюминий. В крышке отсека для сварочной проволоки можно найти таблицу с параметрами сварки, применяемыми в модели. Особенностями аппарата являются форсаж дуги, горячий старт, встроенный вентилятор охлаждения, защита от перегрева, от удара током, регулировка баланса полярности.


Похожие статьи:


  • Сварочный инвертор: чем он лучше традиционной сварки?
  • Сварочный инвертор: что это такое и зачем оно нужно?
  • Инверторный сварочный аппарат или сварка трансформаторного типа?
  • Контактная сварка как способ неразъемного соединения деталей
  • Виды дуговой сварки и их назначение
  • Выбираем сварку


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.