Suzuki Grand Vitara - флагман среди внедорожников

2015-04-2, 09:14
Suzuki Grand Vitara - флагман среди внедорожниковЯпонская компания suzuki специализируется на производстве автомобилей высокого качества и надежности. Все машины, сходящие с конвейера данного концерна пользуются огромной популярностью среди современных автолюбителей.

Стоит отметить, что японский автоконцерн производит машины различных классов. Например, довольно популярными среди городских жителей являются машины Suzuki Swift. Они являются современными, оснащены качественной и понятной технологией, обладают спортивным дизайном, высокой маневренностью. Благодаря своим небольшим размерам, Suzuki Swift с легкостью может передвигаться по городу, но плохо подходят для передвижения по бездорожью.

Так как в России дороги не являются «идеальными», неплохой популярностью пользуются автомобили повышенной проходимости. К примеру, одним из таких является suzuki grand vitara – уникальный представитель данного модельного ряда, является настоящей легендой и внедорожным флагманом. В данном автомобиле присутствует все самое лучшее из того, что может предложить Японский концерн в области полноприводных машин.

Несмотря на то, что такой автомобиль обеспечивает отличное сцепление с поверхностью даже по бездорожью, он комфорте для передвижения и по городу. Его внушительные габариты полностью окупаются, благодаря высокой проходимости и отлично маневренности. Кроме того, такой автомобиль узнаваем, а это значит, что даже в пробке он не останется без внимания.

Следует заметить, что внешне, автомобиль «Suzuki Grand Vitara» выглядет довольно оригинально и обязательно произведет впечатление на владельца. В салоне машины присутствует много свободного места, что позволит с комфортом передвигаться, как водителю, так и пассажирам. Нельзя не отметить и отличную обшивку салона, интуитивно понятную приборную панель и множество других особенностей данного автомобиля.

Технически «Suzuki Grand Vitara» находится на высоком уровне. В автомобиле установлена уникальная амортизационная система, которая обеспечивает более мягкое и плавное передвижение по бездорожью. На сайте - http://www.phoenix-motors.ru/, вы всегда сможете узнать больше интересной информации об автомобилях японского концерна «Suzuki».


Похожие статьи:


  • Чем оснащать японца - Suzuki?
  • Выбираем и покупаем автомобили марки Suzuki
  • Suzuki порадует покупателей новым ассортиментом
  • Двигатель на автомобиль suzuki
  • Land Rover - лучший автомобиль повышенной проходимости
  • Suzuki начал выпуск модели Ertiga


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.