Свадьба в сине-жёлтом цвете

2015-02-28, 23:30
Свадьба в сине-жёлтом цветеСиний и жёлтый – цвета царей и императоров, их носили только лишь избранные в Средневековье. Когда идёт речь о сине-жёлтой свадьбе, то нужно придерживаться и соответствовать символике цветов. Идеально, когда на такой свадьбе невеста будет в стандартном белом платье, а жених в синем пиджаке. Если вашему избраннику не к лицу синий цвет, можете в аксессуарах сочетать этих два цвета, например, это может быть галстук и бутоньерка. Невесте можно подобрать букет в синем или жёлтом цвете либо их сочетание. Гостей можно попросить, чтобы пришли в соответствующих тонах. На забудьте заказать услуги свадебного фотографа.

Цветам стоит уделить особое внимание, потому что они естественным образом стают украшением торжества. Поскольку в вашем случае есть оба цвета во флористике, то можно их использовать как украшения, сочетая с белыми или молочными. Тогда получатся шикарные и оригинальные букеты.

Банкетный зал тоже можно отлично украсить. Как вариант, можно использовать скатерти ярко-синего цвета как базовый в таком случае можно столы украсить небольшими вазами с жёлтыми цветами. Как украшение зала, можно использовать оригами соответствующих цветов. Как украшение стола могут подойти и салфетки жёлтого цвета. Сладости на свадьбе было бы интересно украсить глазурью оттенков, которые вы выбрали. Поскольку жёлтых фруктов есть очень много, можно использовать их как в свежем виде, так и в напитках.

Всё-таки предпочтения на свадьбе нужно отдать жёлтому цвету, потому что он светлее. Если много синего, он может угнетать, тем более тёмные его оттенки. Как декор могут быть использованы аксессуары из бумаги, такие как банкетные карточки, веера, вертушки и т. д. как идея, может быть прозрачная ваза насыщенного синего оттенка с жёлтыми цветами. Как классика в таких цветах может подойти свадьба в военно-морском стиле.

Сине-жёлтые цвета очень яркие, поэтому добавлять в их сочетание ещё какие-то пёстрые не стоит. Если хочется разбавить эти два цвета другими, лучше использовать белый или молочный. Они лучше всего подойдут. Также можно поиграть с оттенками синего цвета. Только отличие в тонах между ними должно быть не меньше чем два. Главное, чтобы не сложилось впечатление, что вы неудачно подобрали цвета для своей личной свадьбы.

Свадьба в сине-жёлтых тонах – это сочетание благородства и яркости. Если учесть некоторые пункты, указанные в этой статье и правильно оформить свадьбу, то она станет для вас и ваших друзей отличным торжеством.


Похожие статьи:


  • Выбираем цвета своего интерьера
  • Какое платье одеть на вечеринку?
  • Белые спальни классического стиля
  • Какой подобрать наряд для празднования нового года 2015?
  • Спальня в голубом цвете
  • Модные таки и цвета этого сезона


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.