Лучшие курорты Таиланда

2015-01-24, 04:07
Лучшие курорты Таиланда<!--dle_image_end-->Уникальная страна с прекрасным теплым климатом и неповторимой экзотикой это, без сомнений, Таиланд. В этой стране любой отдыхающий имеет возможность ощутить на себе целый спектр развлечений, превосходно провести время на пляже, посетить поистине удивительные достопримечательности, а возможно это все на самых лучших курортах Таиланда, которые непременно удивят вас добродушием местного населения. Кстати, практически везде сдаются в аренду катера с алюминиевым дном. .

Самые чистые пляжи, по мнению большинства туристов, располагаются в местечке под названием Самуи. Это остров Таиландского архипелага занимает третье место по размерам, и его можно по достоинству считать самым красочным и живописным курортом всего Сиамского залива. Прелестные по красоте пляжи, горные вершины с бурными тропическими зарослями и бесчисленное количество водопадов, все это предлагает туристам курорт Самуи.

Вместе с тем, помимо превосходной природы остров предлагает огромное разнообразие развлечений, великолепные гостиницы с высококлассным сервисом. Если гостиницы вам не по душе, можно поселиться в комфортное бунгало, где вы сможете остаться наедине с самим собой. Бесчисленное количество сувенирных лавок, магазинов, баров и ресторанов, превосходные экскурсии, этот отдых вы не забудете никогда.

Если отдых на острове не для вас, добро пожаловать на побережье Сиамского залива в курортный город Ча-Ам. В далеком прошлом этот прекрасный город был простой рыбацкой деревней, что наложило свой отпечаток и сейчас придает городу некий провинциальный шарм. Любители спокойного отдыха наверняка полюбят этот городок, только здесь воссоздана действительно домашняя атмосфера. Простая и размеренная жизнь в значительной мере выделяет Ча-Ам среди прочих курортов Таиланда.

Гостиницы города отличаются своей, особой роскошью, они располагаются прямо на берегу, что дает возможность прямо из окна наблюдать за прекрасными видами, которые открываются на залив. Для семейных пар, которые ищут спокойный отдых это место подойдет как нельзя лучше. В округе расположено большое количество храмов и дворцов, так что скучать здесь не придется.

Курорт Краби обладает прекрасными видами, которые поражают всех, кто решил посетить этот город. Город является началом для увлекательного приключения по провинции Таиланда. Туриста ожидают заросли тропических растений, извилистые тропы гор, пещеры и острова, расположенные по акватории Андаманского моря. Если вы решили приехать на этот курорт, обязательно посетите достопримечательность, которая долгие годы является святым местом для местных жителей, это храм Тигра.


Похожие статьи:


  • Пляжи города Каш - Отдых и туризм: Достопримечательности стран и городов
  • Бангкок: город развлечений
  • Паттайя: самый "тусовочный" город Таиланда
  • Отдых на Кипре
  • Сочи - лучший курортный город России
  • Турция – отличное место для отдыха!


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.