Турция – отличное место для отдыха!

2014-06-19, 18:35
Турция – отличное место для отдыха!

Турция довольно молодое государство, которое манит и завлекает туристов ласковым солнышком и таинственным безбрежным морем, также не менее привлекательной в Турции является культура народа. Всегда шумная, яркая и полная весельем страна приятно удивит туристов шоппингом, экскурсиями по руинам Османской империи, хорошими ресторанами, салонами, серфингом и дайвингом. Отдых в Турции станет незабываемым как для тех, кто любит развлекательный отдых, так и для тех, кто любит познавательный отдых. Рассмотрим некоторые курортные зоны Турции. Купить путевку в турцию - значит обеспечить себя незабываемым отдыхом.

Анталия

Курорт расположен в нескольких десятках метров над уровнем моря. Отличительной особенностью курорта является, находящийся на его территории водопад. Это один из самых молодых курортов Турции, имеющий на своей территории различные развлечения: аквапарки, дискотеки, магазины с сувенирами и одеждой, рестораны национальной кухни. В настоящее время курорт Анталия один из самых популярных и процветающих курортов мира.

Стамбула

Единственный город, расположенный на двух континентах – это город Стамбул. Европейская часть континента характеризуется торговыми центрами , а азиатская жилыми районами.

Кемер

Маленький курортный городок , расположенный в живописном месте, здесь интересно сочетаются горные массивы и лазурные воды моря. Город поразит туристов не только красивыми пейзажами, но и богатым историческим наследием.

Белек

Курорт богат уникальной и неповторимой красотой флоры и фауны. Очень оригинально здесь будут смотреться сосновые и эвкалиптовые леса и заросли акаций.

Мармарис

Один из самых красивых городов Турции – Мармарис. Он расположен на полуострове и отличается удивительными золотыми пляжами, бездонным синим морем и сочетанием контрастной картины древнего и современного города.

Сиде

Первичная красота природы на этом курорте просто не может не привлекать внимание туристов. Проводить время на курорте можно различными способами: во- первых можно лежать на пляже под ласковым солнцем и наслаждаться синевой моря, во- вторых можно посетить достопримечательные места города.

Аланья

Небольшой турецкий городок , может надолго остаться в памяти туристов. Курорт порадует туристов своими климатическими условиями, пляжами, горными крепостями, красочными магазинами и церемониями чаепития.

Отдых в Турции сделает ваш отпуск просто незабываемым!


Похожие статьи:


  • Пляжи города Каш - Отдых и туризм: Достопримечательности стран и городов
  • Бодрум – идеальное место для туристов
  • Шопинг в Турции. Отдыхаем- покупая!
  • Шикарный отпуск в Турции
  • Аланья для туриста
  • Туры в Турцию из Москвы: бери, пока успеешь!


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.