Изоляционные материалы

2014-12-21, 18:15
Изоляционные материалыПри строительных или ремонтных работах нельзя обойтись без соответствующих изоляционных материалов. Их применение позволяет защитить здание от воздействия посторонних шумов, холода, влаги. Кстати, вам могут понадобиться вышки туры, продажа которых распостраненна по всей территории страны. Купить их можно на сайте www.arisgroup.ru/.

Изоляционные материалы можно классифицировать:

- Материалы, предназначенные для гидроизоляции

- Теплоизоляционные материалы

- Изоляционные отражающие материалы

Гидроизоляция помогает защитить здание от грунтовых вод. Она представляет собой прослойку из рулонных, окрасочных и прочих материалов, препятствующих проникновению влаги. Слоем гидроизоляции покрывают стены в прачечных, банях и других влажных помещениях.

Теплоизоляционные,обладают низкими характеристиками теплопроводности и малой плотностью из-за пористой структуры.Они применяются не только для сохранения тепла в различных зданиях и сооружениях, но и в различных промышленных установках, холодильниках и трубопроводах. Теплоизоляционные материалы могут быть минеральными и органическими. Если здание высокое, то вышки туры, продажа которых популярна во всех городах, будут вам настоящей палочкой-выручалочкой.

Звукоизоляционные материалы защищают помещения от воздействия уличного шума. Бывают звукоотражающие и звукопоглощающие. Существуют мягкие, полужёсткие и твёрдые звукопоглощающие материалы. К мягким относят звукоизоляцию на основе минеральной ваты или стекловолокна , имеющую покрытие в виде пористой плёнки. Полужёсткие – это стекловолокнистые или минераловатные плиты, а твёрдые звукоизоляционные материалы изготовлены на основе гранулированной минеральной ваты и специального коллоидного связующего.

Существуют также материалы, применяемые для звукоизоляции, перегородок, стен а также междуэтажных перекрытий. ISOVER (ИЗОВЕР) – Один из лидеров в изготовлении изоляции.

ISOVER -теплоизоляция на базе стекловолокна высокого качества. Производится на основе патентованной технологии из природных материалов.

Теплоизоляционные материалы ISOVER применяют для утепления зданий, стеновых блоков, кровли, фасадов пола и .

Утеплители ISOVER гарантируют верную теплозащиту из-за невысокого коэффициента теплопроводности. Благодаря отличительной текстуре волокна изоляция обладает неплохими акустическими качествами и понижает уровень шума. Применяется в качестве шумоизоляции .

Утеплитель rl ROCKWOOL - Компания занимается исследованием и производством различных видов продукции для использования в конкретных строй и инженерных системах.Каждый продукт решает конкретную задачу.По наименованию продукта эксперт сможет понять сферу его использования.


Похожие статьи:


  • Краткий обзор утеплительных материалов
  • Почему многие выбирают минераловатные цилиндры Роквул?
  • Металлоконструкции - где они используются?
  • Строительные материалы XXI века
  • Строительные материалы для хай-тек
  • Что такое мягкая кровля?


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.