Где отдохнуть, чтобы получить максимум удовольствия и положительных эмоций?

2014-10-17, 11:18
Где отдохнуть, чтобы получить максимум удовольствия и положительных эмоций?

Вы не знаете, куда отправиться на отдых и где отлично провести время? Тогда вам стоит отправиться в такие страны мира, как Италия или Франция. Давайте более подробно разберемся, почему именно сюда.

Отдых во Франции 

На протяжении длительного времени именно эта страна считается по праву одной из самых излюбленных и популярных мест среди туристов. И это не удивительно, ведь тут есть всё. Только посудите сами: в Париже можно насладиться вкуснейшим вкусом с круассанами, поехать в музеи, посмотреть средневековые замки Франции или просто наслаждаться красивыми улицами Франции. Что уже говорить о Ницце, ведь тут само удовольствие загорать на пляже по соседству с многочисленными «звёздами». А на Корсике эта страна предлагает вам отведать потрясающего сыра, увидеть местный колорит, понежиться в лучах жаркого солнца и побывать во многих других местах, которые позволят вам узнать много нового и интересного. Также некоторые местные компании предлагают услугу - аренда вертолета.

Горнолыжные курорты Франции – это огромное разнообразие зон для катания, отличные высоты, новейшее оборудование. Именно поэтому сюда отправляют туристы, предпочитающие активный образ жизни. Так что, эта страна богата на различные места, где можно отлично отдохнуть и расслабиться, увидеть множество интересных мест.

Отдых в Италии

Путешествие в эту страну славиться огромным количеством архитектурных памятников и исторических мест. Так и притягивает туристов Милан, Рим, Сан-Марино и многие другие города. К тому же аренда апартаментов в Италии вполне доступна и приемлема. Поэтому сюда можно приехать и не переживать за жильё. Незабываемые эмоции и позитив подарит вам ночной Неаполь, веселая Флоренция и удивительный Ареццо.

Пляжный отдых в Италии отличается чистым и золотым песком, лазурным морем, жарким солнцем, поэтому сюда можно отправиться для того, чтобы отлично расслабиться и получить море удовольствия. Адриатическая Ривьере известна такими пляжными курортами, как Апулия, Молизе, Эмилия-Романия и многими другими. Жемчужиной Средиземного моря считается Сардиния и Сицилия, а попав на побережье Тирренского моря, стоит побывать в Калабрии, Лигурии, Тоскане а также на острове Капри.

Самые престижные горнолыжные курорты располагаются именно в Италии в Доломитовых Альпах. Среди них наиболее популярны: Альта Бадиа, Валь ди Фасса, Сан Мартино ди Кастроцца, Валле Изаркои многие другие. Если вы хотите жить максимально активно, вам стоит обратить внимание на Бормио, тут жизнь кипит, как днём, так и ночью. 

Так что отправляясь в одну из этих стран, вы испытаете море удовольствия и позитива.


Похожие статьи:


  • Незабываемый отдых в Париже ждет вас
  • Туры в Зутермер, Нидерланды
  • Каким образом взаимозаменяются запчасти?
  • Особенности туризма в Улцине летом
  • Увлекательнейшие туры в Финляндию за 1 день!
  • Как оплатить кредит через КИВИ терминал или кошелёк


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.