Где в СПБ можно взять авто напрокат?

2014-10-9, 13:17
Где в СПБ можно взять авто напрокат?

Несмотря на высокое качество и надежность современных автомобилей, они довольно часто выходят из строя. Причем, все это происходит на длительный период времени, что может причинить владельцу множество проблем и неприятных ситуаций. Ведь автомобиль очень нужен для передвижения на работу, в гости к друзьям или родителям, а также для выполнения множества других дел. Но, к счастью, прокат авто без водителя в СПб поможет быстро решить все эти проблемы.

 

Все дело в том, что в «PilotAuto» вы всегда сможете взять на прокат любой автомобиль, который подойдет под все ваши требования. Следует заметить, что здесь вас ожидает огромный выбор машин, начиная от автомобилей эконом класса типа «Chevrolet», и заканчивая автомобилями бизнес и люкс класса.

Автомобили эконом класса в фирме «PilotAuto» вы сможете взять на прокат за довольно демократичную и доступную цену – в среднем 2000-2500 рублей. Согласитесь, это довольно небольшая цена на автомобиль, в котором присутствует все необходимое для обеспечения высокого уровня безопасности и комфорта.

Автомобили среднего класса прекрасно подойдут для путешествий или же выполнения обычных задач – доехать на работу и обратно, отправиться в гости к друзьям и многое другое. Средняя цена за прокат таких автомобилей, колеблется от 3,5 до 4,5 тысяч рублей.

Как вы уже догадались, машины бизнес и люкс класса стоят значительно дороже. Но и предлагают водителю они совсем другие условия, от которых вы будете просто в восторге. Цена за прокат колеблется от 7 до 10 тысяч рублей на трое суток.

На интернет ресурсе - spb.pilot-auto.su вы всегда сможете ознакомиться с более подробной информацией о том, что необходимо для проката автомобилей. Кроме того, вы всегда сможете выбрать подходящий автомобиль из специального каталога, а также узнать цену на прокат за трое суток.

Кроме того, компаний «PilotAuto» всегда предоставляет своим клиентам различные акции и скидки. Узнать информацию об этом вы сможете, посетив главную страницу данного сайта.

Следует заметить, что на сайте «PilotAuto» вы сможете, не только узнать больше подробной информации и ознакомиться с ценами, но также подать заявку на прокат автомобиля. Для этого вам придется заполнить специальную форму, в которой следует указать подробную информацию о себе, паспортные данные, дату прокату и многое другое. Выполнение этой процедуры займет у вас не более пяти минут.

 


Похожие статьи:


  • Прокат автомобилей для любых целей
  • Прокат авто - актуальная услуга в современном мире
  • Как быстро решить проблему с транспортом?
  • Недорогой прокат авто в Москве
  • Выбираем лучшие автомобили на прокат
  • Аренда автомобиля – почему это выгодно?


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.