Мощность, экономичность, комфорт - Chevrolet Cruze

2014-06-20, 12:45
Мощность, экономичность, комфорт - Chevrolet Cruze<!--dle_image_end-->Вы давно находитесь в поисках высококлассного, бюджетного, качественного и надежного автомобиля? Тогда можно смело закрывать свои поиски. Такой автомобиль появился на свет!

Chevrolet Cruze – это довольно качественный и надежный автомобиль, которые предоставит владельцам возможность насладиться высоким уровнем комфорта и безопасности во время передвижения. Специалисты всемирно известного концерна – «Chevrolet» неплохо постарались, предоставив миру настоящий шедевр современного времени. Причем, chevrolet круз цена которого является довольно доступной, подарит владельцам незабываемые эмоции от приобретения.

Чем порадует новый Chevrolet Cruze?

Производители огромное внимание уделили экстерьеру автомобиля. Впервые увидев шевроле круз, многих приятно порадует его динамичная элегантность и шикарный спортивный вид. Такой автомобиль обязательно поможет выделить, даже в местах с большим накоплением машин.

В этом седане, дизайнерам удалось объединить все современные преимущества и красоту в одно гармоничное целое. Экстерьер автомобиля, прекрасно выполненный в современных тонах, свидетельствуют о том, что это не просто оригинальный, но и необыкновенный автомобиль.

Интерьер автомобиля просто поразит воображение многих владельцев своей качественной и тщательной отделкой. Все приборы расположены в понятном порядке, придавая интерьеру высококлассный и комфортный внешний вид. Аудио система в этом автомобиле находится на новом уровне – качество и громкость звука приятно удивят. Сидения автомобиля выполнены в минималистическом стиле, что также приятно удивит каждого. Другими словами, интерьеру автомобиля уделили огромное внимание и владельцам удалось создать – «нечто».

Технические характеристики автомобиля

Также владельцев шевроле круз приятно удивит более жесткий кузов и уверенное управление. Но, несмотря на жесткость кузова, автомобиль радует своими ходовыми качествами и является довольно мягким. Все это благодаря новой системе амортизации, созданная специально для бездорожной местности.

Не менее приятно удивляет то, что двигатель нового шевроле круз приятно радует своей динамичностью и экономичностью. Причем, скромный расход топлива не убавит мощность автомобиля, а наоборот, обеспечит комфортную динамику во время передвижения.

На сегодняшний день, приобрести шевроле cruze стоимость которого многих приятно порадует, вы сможете в «Gema Motors». Причем, в данном центре вас постоянно ожидают специальные предложения, позволяющие приобрести автомобиль марки «Chevrolet» по наиболее доступным ценам.


Похожие статьи:


  • Шевроле радует автолюбителей новым "детищем"
  • Шевроле второго поколения
  • Новый Chevrolet Tahoe появится на свет уже в 2015 году
  • Chevrolet Tahoe 2015 - есть чем удивить
  • Chevrolet Aveo - отличный городской автомобиль
  • Chevrolet Cobal - отличный выбор для уверенных в себе людей


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.